Farmacias YZA
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Snacks y complementos
Cuidado de la piel
Medicamentos
Equipo y material médico
Bebidas
Cuidado Personal
Mercado y abarrotes
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Salud visual
Diarrea
Agregar
0
$ 187.00
($9.35/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 125.00
($1.06/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 144.00
($1.22/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 228.00
($1.27/ml)
Kaomycin Suspensión Oral Neomicina Caolín Pectina 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 378.50
($42.06/und)
Hidrasec Cápsulas Racecadotrilo 100 Mg Caja x9
1 X 9 Und
Agregar
0
$ 272.50
$ 293.00
6%
($13.63/und)
Eskapar Compuesto Nifuroxazida Metronidazol 200mg/600mg Caja x20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 171.00
($21.38/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 178.00
($11.13/und)
Chinoin Topron Cápsulas 16 (400 mg)
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 122.00
($5.09/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 72.00
($6/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 166.00
($8.30/und)
Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 288.00
($18/und)
Eskapar Cápsulas Nifuroxazida 400 mg 16 pz
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 177.00
($2.36/ml)
Treda Suspensión (0.733 g/10 g/0.7 g) 75 mL
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 237.00
($1.98/ml)
Topron Suspensión Nifuroxazida 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 395.00
($39.50/und)
Iprikene Polvo para Suspensión Oral con Sabor a Naranja (3 g)
10 Und
Agregar
0
$ 367.50
($61.25/und)
Lacteol Fort Antidiarreico en Polvo Sobres
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 228.00
($2.54/ml)
Eskapar Suspensión 220 mg 90 ml
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 236.00
($1/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 236.00
($1/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 236 mL
1 X 236 mL
Ver más