Farmacias YZA
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Medicamentos
Bebidas
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Mercado y abarrotes
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Salud visual
Ofertas
Cuidado digestivo
Agregar
0
$ 76.50
$ 85.00
10%
($0.0765/ml)
Pisa Cloruro de Sodio Solución Inyectable (0.9 %)
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 78.00
$ 104.00
25%
($7.80/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 199.00
$ 290.00
31%
($16.59/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 147.50
$ 160.00
7%
($5.27/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 681.00
$ 747.50
8%
($34.05/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 53.00
$ 59.00
10%
($0.11/ml)
Pisa Cloruro de Sodio 500ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 182.65
$ 208.00
12%
($1.83/ml)
Febrax Suspensión Naproxeno Sódico/Paracetamol 25mg/20mg 100ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 656.00
$ 723.00
9%
($656/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 799.50
$ 864.00
7%
($114.22/und)
Dorsal Analgésico Meloxicam Carisoprodol 15/200mg Caja x7 Tabletas
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 22.00
$ 26.00
15%
($0.0350/ml)
Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 212.55
$ 243.50
12%
($14.17/und)
Febrax Naproxeno Sódico/Paracetamol 15 Tabletas (275mg)/(300 mg)
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 413.00
$ 455.00
9%
($1.80/ml)
Unival Sucralfato 1g/5 mL 230 ml
1 X 230 mL
Agregar
0
$ 823.50
$ 842.00
2%
($82.35/und)
Ki-Cab Antiácido Tegoprazan 50 Mg Caja x10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 388.50
$ 405.00
4%
($25.90/und)
Asofarma Tafirol AC 15 Tabletas (500 mg/50 mg)
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 306.01
$ 341.50
10%
($12.24/und)
Bonadoxina Antináuseas Meclozina/Piridoxina 25 mg Caja x25
1 X 25 Und
Salud sexual
Agregar
0
$ 276.50
$ 288.00
3%
($69.13/und)
Invictus Red Tadalafil Caja 4 Tabletas Masticables de (20 mg)
4 Und
Agregar
0
$ 394.00
$ 403.00
2%
($14.08/und)
Radiance Anticonceptivo Drospirenona Etinilestradiol 3 Mg/20 Mcg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 285.00
$ 328.00
13%
($13.58/und)
Oralia Anticonceptivo Dienogest Etinilestradiol 2mg/0.03mg Caja x21
1 X 21 Und
Agregar
0
$ 610.00
$ 682.50
10%
($21.79/und)
Yasmin 24/4 Comprimidos 3 mg/0.02 mg Caja 1 pza
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 431.50
$ 445.00
3%
($15.42/und)
Ilimit 24/4 Drospirenona/Etinilestradiol (3 mg)/(0.02mg)
1 X 28.0 Und
Agregar
0
$ 250.50
$ 265.00
5%
($62.63/und)
Invictus Tadalafil Caja Con de (20 mg) 4 Tabletas Siegfried Rhein
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 1,805.50
$ 1,856.50
2%
($451.38/und)
Cialis Tadalafil 20 mg 4 Piezas
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 240.00
$ 288.00
16%
($11.43/und)
Paula (0.15 mg/0.03 mg)
1 X 21 Und
Agregar
0
$ 654.00
$ 702.00
6%
($163.50/und)
Afumix Tabletas Fluconazol Tinidazol 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 316.50
$ 362.50
12%
($79.13/und)
Lerk Jet Sildenafil 50 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 291.50
$ 333.50
12%
($72.88/und)
Lerk Sildenafil 50mg 4 Comprimidos
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 504.50
$ 525.50
3%
($63.07/und)
Invictus Tadalafil Caja Con 8 Tabletas de (20 mg)
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 775.50
$ 802.00
3%
($55.40/und)
Invictus Tadalafil Caja Con 14 Tabletas de (5 mg)
1 X 14 Und
Agregar
0
$ 356.50
$ 365.00
2%
($16.98/und)
Asofarma Liberfem 2/0.03mg Tab
1 X 21 Und
Agregar
0
$ 540.50
$ 577.00
6%
($180.17/und)
Liviaxan Óvulos Tioconazol Tinidazol 200/300/100mg 3 Unidades
1 X 3 Und
Dolor e inflamación
Agregar
0
$ 78.00
$ 104.00
25%
($7.80/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 199.00
$ 290.00
31%
($16.59/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 147.50
$ 160.00
7%
($5.27/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 681.00
$ 747.50
8%
($34.05/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 182.65
$ 208.00
12%
($1.83/ml)
Febrax Suspensión Naproxeno Sódico/Paracetamol 25mg/20mg 100ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 656.00
$ 723.00
9%
($656/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 799.50
$ 864.00
7%
($114.22/und)
Dorsal Analgésico Meloxicam Carisoprodol 15/200mg Caja x7 Tabletas
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 212.55
$ 243.50
12%
($14.17/und)
Febrax Naproxeno Sódico/Paracetamol 15 Tabletas (275mg)/(300 mg)
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 388.50
$ 405.00
4%
($25.90/und)
Asofarma Tafirol AC 15 Tabletas (500 mg/50 mg)
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 382.50
$ 400.50
4%
($19.13/und)
Tafirol Tabletas 1 g
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 156.00
$ 161.00
3%
($78/und)
Neuralin Solución Inyectable Complejo B Lidocaína Dexametasona Caja x2 Ampolletas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 154.00
$ 171.00
9%
($1.54/ml)
Neo-Melubrina Jarabe Infantil Sabor Frambuesa Frasco con 100 ml.
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 88.50
$ 105.50
16%
($8.85/und)
Neo-Melubrina Tratamiento de Dolor intenso y Fiebre 10 Tabletas de 500 mg.
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 221.85
$ 246.50
9%
($27.74/ml)
Bexident Gel con Ácido Hialurónico Aftas
1 X 8 mL
Agregar
0
$ 343.00
$ 359.50
4%
($17.15/und)
Tylex Tabletas Paracetamol 750mg 20 pza
1 X 20 Und
Ver más