Farmacias YZA
Farmacias YZA a Domicilio
Farmacias YZA

Farmacias YZA

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
    • Salud sexual
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado del bebé
    • Snacks y complementos
    • Gripa y alergias
    • Medicamentos
    • Cuidado de la piel
    • Bebidas
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Personal
    • Salud Nutricional
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado Oral
    • Dermocosmética
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Salud visual

    Multi síntoma

      0
      Loxcell NF Antiparasitario Albendazol Quinfamida 400mg/300mg Caja x1 Tableta
      $ 105.00
      ($105/und)

      Loxcell NF Antiparasitario Albendazol Quinfamida 400mg/300mg Caja x1 Tableta

      1 Und
      0
      Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.
      $ 526.00
      ($52.60/und)

      Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.

      1 X 10 Und
      0
      Floratil Probioticos 5b 12 pzs
      $ 367.00
      ($30.59/und)

      Floratil Probioticos 5b 12 pzs

      1 X 12.0 Und
      0
      Nikzon Tratamiento Hemorroides 40 Tabletas Masticables
      $ 360.90$ 401.00
      10%
      ($9.03/und)

      Nikzon Tratamiento Hemorroides 40 Tabletas Masticables

      1 x 40 Und
      0
      Carbotural 250 mg 60 pza
      $ 430.00
      ($7.17/und)

      Carbotural 250 mg 60 pza

      1 X 60 Und
      0
      Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|
      $ 297.50
      ($29.75/ml)

      Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|

      1 X 10 mL
      0
      Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.
      $ 242.00
      ($5.05/und)

      Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.

      1 X 48 Und
      0
      Carnot Pramigel Suspension 180 mL
      $ 317.50$ 346.50
      8%
      ($1.77/ml)

      Carnot Pramigel Suspension 180 mL

      1 X 180 mL
      0
      Iberogast Solución Oral Gotero 20 ml
      $ 182.50
      ($9.13/ml)

      Iberogast Solución Oral Gotero 20 ml

      1 X 20 mL
      0
      Loxcell Suspensión Junior (200 mg/400 mg) 20 mL
      $ 107.00
      ($5.35/ml)

      Loxcell Suspensión Junior (200 mg/400 mg) 20 mL

      1 X 20.0 mL
      0
      Daxon Nitazoxanida Caja Con 6 Tabletas de (500 mg)
      $ 523.00$ 578.00
      9%
      ($87.17/und)

      Daxon Nitazoxanida Caja Con 6 Tabletas de (500 mg)

      1 X 6 Und
      0
      Sinuberase Probióticos en Suspensión 4 Billones UFC 20 Ampolletas de 5 ml.
      $ 485.50
      ($24.28/und)

      Sinuberase Probióticos en Suspensión 4 Billones UFC 20 Ampolletas de 5 ml.

      1 X 20 Und
      0
      Ivexterm Antiparasitario Ivermectina 6 mg Caja x2 Tabletas
      $ 216.00
      ($108/und)

      Ivexterm Antiparasitario Ivermectina 6 mg Caja x2 Tabletas

      1 X 2 Und
      0
      Solanum Probióticos 30 Billones
      $ 142.90$ 249.00
      42%
      ($4.77/und)

      Solanum Probióticos 30 Billones

      1 X 30 Und
      0
      Farmeban Antiparasitario Comprimido (500 mg/100 mg)
      $ 408.50
      ($13.62/und)

      Farmeban Antiparasitario Comprimido (500 mg/100 mg)

      1 X 30.0 Und
      0
      Flagenase Pediátrico Suspensión (2.5 g/2.0 g) 120 mL
      $ 219.00$ 235.50
      7%
      ($1.83/ml)

      Flagenase Pediátrico Suspensión (2.5 g/2.0 g) 120 mL

      120 mL
      0
      Eskazole Suspensión Oral Infantil (40 mg)
      $ 140.00
      ($14/ml)

      Eskazole Suspensión Oral Infantil (40 mg)

      1 X 10 mL
      0
      Disliomont Flagenase Tableta 30 (500 mg)
      $ 174.50
      ($5.82/und)

      Disliomont Flagenase Tableta 30 (500 mg)

      1 X 30 Und
      0
      Zentel Albendazol 200mg 10 Tabletas
      $ 303.00$ 310.50
      2%
      ($30.30/und)

      Zentel Albendazol 200mg 10 Tabletas

      1 X 10 Und
      0
      Paramix Polvo para Suspensión Oral (1.2 g)
      $ 281.50
      ($4.70/ml)

      Paramix Polvo para Suspensión Oral (1.2 g)

      1 X 60 mL
      0
      Arquera (60 mg)
      $ 665.50$ 983.50
      32%
      ($665.50/und)

      Arquera (60 mg)

      1 X 1 Und
      0
      Eskazole Compuesto 200/150mg Tab 1 pza
      $ 124.00
      ($62/und)

      Eskazole Compuesto 200/150mg Tab 1 pza

      1 X 2 Und
      0
      Disliomont Paramix (0.6 g) Sus 30 mL
      $ 197.50$ 205.50
      3%
      ($6.59/ml)

      Disliomont Paramix (0.6 g) Sus 30 mL

      30 mL
      0
      Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.
      $ 478.00
      ($23.90/und)

      Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.

      1 X 20.0 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.