Calii
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Vinos y licores
Cuidado personal
Minifarmacia
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Yogurt y bebidas lácteas
Agregar
0
$ 29.90
($0.0299/ml)
nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l
1 X 1 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 104.90
($0.11/g)
Yoplait Yogurt Griego Natural Sin Azúcar 1 kg
1 X 1.0 Kg
Agregar
0
$ 19.90
($0.14/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras
1 X 145.0 g
Agregar
0
$ 52.90
($0.18/ml)
Chobani Yogurt Bebible Frutos Rojos y Vainilla 296g
1 X 296 mL
Agregar
0
$ 42.90
($0.54/ml)
Yakult Producto a Base de Leche Fermentada Pack x5 80 ml
5 X 80 mL
Agregar
0
Sin lactosa
$ 17.90
($0.0814/g)
Alpura yogurt Bebible Deslactosado con Fresa
1 X 220 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 56.90
($0.0569/g)
Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos
1 X 1.0 Kg
Agregar
0
$ 39.90
($0.21/g)
Yogurt Griego Chobani 20 g Proteína Strawberry Kiwi 190 g
1 x 190 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 10.90
($0.0545/ml)
Yakult Soful Lt Bebida Láctea Fresa Sin Azúcar
1 x 200 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 110.00
($15.72/g)
Yoplait Yogurt Griego sin Azúcar Sabor a Fresa
1 X 7 g
Agregar
0
$ 66.90
($0.0507/g)
Yoplait Yogurt Bebible Sabor a Fresa
1 X 1.32 Kg
Agregar
0
Sin lactosa
$ 29.90
($0.0299/ml)
Producto Lácteo Nutri Deslactosado 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 39.90
($0.27/g)
Chobani Yogurt Griego Sabor a Vainilla Sin Azúcar 150 g
1 X 150.0 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 52.90
($0.18/ml)
Chobani Yogurt Griego Bebible Fresas y Crema 20g Proteína 296g
296 mL
Agregar
0
$ 58.90
($0.0655/g)
yogurt Batido Lala Natural Endulzado 900 gr
1 X 900 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 19.90
($0.16/g)
Alpura Yogur Griego Batido Natural sin Azúcar 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 55.90
$ 58.90
5%
($0.0622/g)
yogurt Batido Lala con Fresa 900 gr
1 X 900 g
Agregar
0
$ 123.00
($0.13/ml)
Lifeway Bebida Fermentada Kéfir Sabor Natural
1 x 946 mL
Agregar
0
$ 15.90
($0.0723/g)
Alpura Yogurt Bebible Fresa 220g
1 X 220 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 20.90
($0.15/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Fresa sin Azúcar
1 X 145 g
Agregar
0
$ 19.90
($0.0823/g)
Yoplait yogurt Doble Cero con Fresa
1 X 242 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 39.90
($0.27/g)
Chobani Yogurt Zero Strawberry Cheescake ss 150 g
1 X 150 g
Agregar
0
$ 99.90
($0.0999/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor Natural
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 17.90
($0.13/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor Natural
1 X 145.0 g
Ver más