Calii
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Vinos y licores
Cuidado personal
Minifarmacia
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Panaderia salada
Agregar
0
$ 62.90
($0.12/g)
Pan Artesano 567 g Bimbo
1 X 567 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.17/g)
Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
1 X 340.0 g
Agregar
0
$ 73.90
($0.13/g)
Pan Cero Cero 0Pct Azúcar 567 g Bimbo
2 x 610 g
Agregar
0
$ 59.90
($0.0967/g)
pan de harina de trigo bimbo 620 g
1 X 620 g
Agregar
0
Vegano
$ 32.90
($0.16/g)
Pan Molido Clásico 210 g Bimbo
210 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 33.90
($0.0617/g)
Mission Tortillas de Maíz Ligeras 550 grs
550 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 97.90
($0.15/g)
Pan 12 Granos 680 g Oroweat
2 x 680 g
Agregar
0
$ 82.90
($0.13/g)
Pan Pita Libanius Tradicional 680 g
1 X 680.0 g
Agregar
0
$ 40.90
($0.52/g)
Mrs. CubbisonS Crutones Sabor A Queso Y Ajo
1 X 80 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.12/g)
Super Pan Blanco Ajonjolí 567 g Wonder
1 X 567 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 39.90
($0.16/g)
Pan Tostado Doble Fibra 250 g Bimbo
1 X 250 g
Agregar
0
$ 69.90
($0.50/g)
Fresh Gourmet Crutones Sabor César
1 X 142 g
Agregar
0
$ 69.90
($0.50/g)
Fresh Gourmet Crutones Italiano
142 g
Agregar
0
$ 82.90
($0.42/g)
Grissol Pan Tostado Melba Original
1 X 200 g
Agregar
0
$ 53.91
$ 59.90
10%
($0.0719/g)
Pan de Campo de Masa Madre Con Semillas Nbe
1 x 750 g
Agregar
0
Vegano
$ 52.90
($52.90/und)
Pan pita integral Libanius 380g
1 Und
Agregar
0
$ 36.90
($0.23/g)
Pan Sazón Finas Hierbas
165 g
Agregar
0
Vegano
$ 44.90
($44.90/und)
Tortiregias Tostada Amarilla Horneada
1 Und
Agregar
0
$ 36.90
($0.23/g)
Pan Sazón Ajo Mantequilla
165 g
Agregar
0
$ 31.90
($0.0399/g)
Tortilla de Maíz Blanco Nbe
1 x 800 g
Agregar
0
Vegano
$ 53.91
$ 59.90
10%
($0.0719/g)
Pan de Caja Multigrano Vegano Nbe
1 x 750 g
Agregar
0
$ 36.90
($0.23/g)
Pan Sazón Crujirico
165 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 37.90
($0.23/g)
Deorno Baguette Sin Gluten
1 x 170 g
Agregar
0
$ 94.41
$ 104.90
9%
($0.30/g)
Pan Brioche Francés Rebanado Nbe
1 x 320 g
Ver más