Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
    • Lácteos y huevos
    • Para el hogar
    • Carnes
    • Helados y postres
    • Chocolates y Dulces
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Snacks y galletas

    Botanas

    Ver más
    0
    Doritos Nacho 223 grs
    $ 59.90
    ($0.27/g)

    Doritos Nacho 223 grs

    223 g
    0
    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
    $ 63.90
    ($0.45/g)

    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar

    142 g
    0
    Sweet & Salty Botana Ligerittas
    $ 61.90
    ($0.31/g)

    Sweet & Salty Botana Ligerittas

    200 g
    0
    Susalia Susalitas Flama 200 grs
    Sin gluten
    $ 49.90
    ($0.25/g)

    Susalia Susalitas Flama 200 grs

    200 g
    0
    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
    $ 62.90
    ($0.30/g)

    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

    215 g
    0
    papas fritas sabritas 170,00 g
    $ 63.90
    ($0.40/g)

    papas fritas sabritas 170,00 g

    160 g
    0
    Papirringas Botana de Maíz Estilo Francesa Sabor Chile y Limón
    $ 29.90
    ($0.30/g)

    Papirringas Botana de Maíz Estilo Francesa Sabor Chile y Limón

    100 g
    0
    papas fritas chip's 60 g
    $ 24.90
    ($0.42/g)

    papas fritas chip's 60 g

    60 g
    0
    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
    $ 61.90
    ($0.39/g)

    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

    160 g
    0
    Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño
    $ 35.90
    ($0.18/g)

    Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño

    200 g
    0
    Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
    $ 43.90
    ($0.28/g)

    Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g

    160 g
    0
    frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
    $ 43.90
    ($0.31/g)

    frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs

    145 g
    0
    Leo Chicharrón de Cerdo
    Sin gluten
    $ 57.90
    ($0.45/g)

    Leo Chicharrón de Cerdo

    130 g
    0
    Zumitam Papas Fritas con Aceite de Oliva y Sal de Mar
    $ 63.90
    ($0.45/g)

    Zumitam Papas Fritas con Aceite de Oliva y Sal de Mar

    142 g
    0
    barcel chips fuego 170 g
    $ 61.90
    ($0.37/g)

    barcel chips fuego 170 g

    170 g
    Ver todos

    Pastelitos

    Ver más
    0
    Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
    $ 23.90
    ($0.48/g)

    Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles

    1 X 50 g
    0
    Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
    $ 28.90
    ($0.37/g)

    Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles

    1 X 80.0 g
    0
    Pop Tarts Pastelitos Frosted S'mores
    $ 28.90
    ($0.31/g)

    Pop Tarts Pastelitos Frosted S'mores

    1 X 96 g
    0
    Waffle Kelloggs Eggo Estilo Casero 349 g
    $ 96.90
    ($0.28/g)

    Waffle Kelloggs Eggo Estilo Casero 349 g

    349 g
    0
    Pastelito Submarino Fresa 3 Und 105 g Marinela Pasteles
    $ 25.90
    ($0.25/g)

    Pastelito Submarino Fresa 3 Und 105 g Marinela Pasteles

    1 X 105 g
    0
    Pastelito Submarino Vainilla 3 Und 105 g Marinela Pasteles
    $ 25.90
    ($0.25/g)

    Pastelito Submarino Vainilla 3 Und 105 g Marinela Pasteles

    1 X 105 g
    0
    Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
    $ 28.90
    ($0.37/g)

    Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles

    1 X 80.0 g
    Ver todos

    Galletas

    Ver más
    0
    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
    $ 38.90
    ($0.15/g)

    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g

    1 X 268 g
    0
    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
    Sin gluten
    $ 34.90
    ($0.25/g)

    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g

    1 X 140 g
    0
    Chokis Galleta con Chips de Chocolate
    $ 16.90
    ($0.30/g)

    Chokis Galleta con Chips de Chocolate

    1 X 57 g
    0
    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
    $ 51.90
    ($0.15/g)

    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla

    1 X 348 g
    0
    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
    $ 38.90
    ($0.19/g)

    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g

    1 X 210 g
    0
    Galleta Príncipe Chocolate 4 Und 252 g Marinela Galletas
    $ 38.90
    ($0.16/g)

    Galleta Príncipe Chocolate 4 Und 252 g Marinela Galletas

    1 X 252.0 g
    0
    Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
    $ 22.90
    ($0.21/g)

    Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate

    1 X 114 g
    0
    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
    $ 67.90
    ($0.14/g)

    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g

    1 X 510 g
    0
    Biscoff Lotus Galletas Caramelizadas
    $ 90.90
    ($0.37/g)

    Biscoff Lotus Galletas Caramelizadas

    1 X 250 g
    0
    Gisa Galletas Marias
    $ 8.84$ 10.90
    18%
    ($0.0553/g)

    Gisa Galletas Marias

    160 g
    0
    Maxitubo Polvorones 310 g Marinela Galletas
    $ 38.90
    ($0.13/g)

    Maxitubo Polvorones 310 g Marinela Galletas

    1 X 310 g
    0
    Cremax Galletas Wafer Sabor Vainilla 213g
    $ 22.90
    ($0.11/g)

    Cremax Galletas Wafer Sabor Vainilla 213g

    1 X 213 g
    0
    Marinela Sponch Galletas Fresa y Coco 120 g
    $ 28.90
    ($0.25/g)

    Marinela Sponch Galletas Fresa y Coco 120 g

    1 X 120 g
    0
    Mini Barritas Piña 222g
    $ 38.90
    ($0.18/g)

    Mini Barritas Piña 222g

    1 X 222 g
    0
    Cremax Galletas Tipo Waffer con Relleno Sabor Fresa
    $ 22.90
    ($0.11/g)

    Cremax Galletas Tipo Waffer con Relleno Sabor Fresa

    1 X 213 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.