Calii
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Cuidado personal
Minifarmacia
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Helados y postres
Helados
Ver más
Agregar
0
$ 79.90
($0.0888/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 64.90
($0.0722/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 79.90
($0.0888/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 79.90
($0.0888/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 24.90
($0.24/g)
sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
1 X 105 g
Agregar
0
$ 64.90
($0.0722/ml)
Bote de Nieve Holanda Limón 900 mL
1x900Ml
Agregar
0
$ 34.90
($0.51/g)
Helado en Barquillo Cornetto Chocollage 100mL
1 X 68.5 g
Agregar
0
$ 35.90
($0.15/ml)
Café Helado Con Adaptógenos Calii
1 x 240 mL
Ver todos
Postres
Ver más
Agregar
0
$ 10.90
($0.0872/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 14.90
($0.15/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 154.00
($1.03/g)
Franuí Frambuesas Bañadas en Chocolate con Leche Blanco
1 X 150 g
Agregar
0
$ 10.90
($0.0872/g)
Natilla Lala Sabor Chocolate x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 14.90
($0.15/g)
Danette Natilla Sabor Vainilla
1 X 100 g
Agregar
0
$ 31.90
($0.0532/g)
Lala Gelatina Sabores Frutales 600g
1 X 600 g
Agregar
0
$ 153.00
($1.02/g)
Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Amargo + Blanco
1 X 150 g
Agregar
0
$ 26.90
($0.14/g)
Flan Danette Sabor Vainilla Con Caramelo 2x100g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 13.90
($0.13/g)
D'Gari Polvo Para Preparar Flan Sabor Vainilla 115g
1 x 115 g
Agregar
0
$ 45.90
($0.46/g)
Flan de Vainilla Lala 6 Piezas x 100 g
6 X 100 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.26/g)
Pop Tarts Tarta en Barra con Relleno Sabor a Mora Azul
1 X 96 g
Agregar
0
$ 74.90
($1.07/g)
Fresa congelada con chocolate sin azúcar Eaterz 70g
1 X 70 g
Agregar
0
$ 74.90
($0.50/g)
Dátiles rellenos de crema de almendra Calii Fresh 150g / 6 pz
1 X 150 g
Agregar
0
$ 74.90
($1.07/g)
Mora azul congelada con chocolate sin azúcar Eaterz 70g
1 X 70 g
Agregar
0
$ 110.00
($0.32/g)
Waffle Kelloggs Eggo Chocolatey Chip 349 g
349 g
Ver todos
Ver más