Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Para el hogar
    • Carnes
    • Helados y postres
    • Chocolates y Dulces
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Para el hogar

    Ambientadores y velas

    Ver más
    0
    Air Wick Aromatizante Eléctrico Lirios de Luna y Seda
    $ 169.00
    ($8.05/ml)

    Air Wick Aromatizante Eléctrico Lirios de Luna y Seda

    2 X 21 mL
    0
    Glade Aromatizante Aceites Paraiso Azul Aparato y 21 mL
    $ 93.67$ 124.90
    25%
    ($4.46/ml)

    Glade Aromatizante Aceites Paraiso Azul Aparato y 21 mL

    1 X 21 mL
    0
    Glade Aromatizante en Aerosol Manzana y Canela 400 mL
    $ 57.52$ 71.90
    20%
    ($0.15/ml)

    Glade Aromatizante en Aerosol Manzana y Canela 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Glade Aromatizante Paraiso Azul Frasco Con 100 mL y 6 Varitas
    $ 76.93$ 109.90
    30%
    ($0.77/ml)

    Glade Aromatizante Paraiso Azul Frasco Con 100 mL y 6 Varitas

    1 X 100 mL
    0
    Air Wick Aromatizante Magnolia & Cherry Blossom
    $ 161.90
    ($7.71/ml)

    Air Wick Aromatizante Magnolia & Cherry Blossom

    1 X 21 mL
    0
    Air Wick Difusor Eléctrico con Aroma a Lavanda y Manzanilla
    $ 109.00
    ($5.19/ml)

    Air Wick Difusor Eléctrico con Aroma a Lavanda y Manzanilla

    1 X 21 mL
    0
    Glade Vela Hawaiian Breezee 96 g
    $ 108.00
    ($1.13/g)

    Glade Vela Hawaiian Breezee 96 g

    96 g
    0
    Glade Aromatizante Automático Paraiso Azul Repuesto 175 g
    $ 123.16$ 144.90
    15%
    ($0.71/g)

    Glade Aromatizante Automático Paraiso Azul Repuesto 175 g

    1 X 175 g
    0
    Air Wick Aromatizante Eléctrico Aroma Lavanda y Manzanilla
    $ 162.00
    ($81/und)

    Air Wick Aromatizante Eléctrico Aroma Lavanda y Manzanilla

    1 X 2 Und
    0
    Glade Aromatizante Tranquilidad Lavanda y Aloe 21 mL x 3 Und
    $ 164.92$ 219.90
    25%
    ($7.86/ml)

    Glade Aromatizante Tranquilidad Lavanda y Aloe 21 mL x 3 Und

    3 X 21 mL
    0
    Glade Aromatizante de Aceites Mora Radiante 21 mL x 3 Und
    $ 164.92$ 219.90
    25%
    ($7.86/ml)

    Glade Aromatizante de Aceites Mora Radiante 21 mL x 3 Und

    3 X 21 mL
    0
    Glade Aromatizante Automático Hawaiian Breeze Aparato y Repuesto
    $ 191.16$ 224.90
    15%
    ($191.16/und)

    Glade Aromatizante Automático Hawaiian Breeze Aparato y Repuesto

    1 Und
    0
    Air Wick Difusor Eléctrico Magnolia y Cherry Blossom
    $ 109.00
    ($5.19/ml)

    Air Wick Difusor Eléctrico Magnolia y Cherry Blossom

    2 X 21 mL
    0
    Air Wick Aromatizante Freshmatic Magnolia Cherry
    $ 209.00
    ($0.84/ml)

    Air Wick Aromatizante Freshmatic Magnolia Cherry

    1 X 250 mL
    0
    Glade Aromatizante Campos Lavanda Frasco 100 mL y Varitas 6 Und
    $ 83.93$ 119.90
    30%
    ($0.84/ml)

    Glade Aromatizante Campos Lavanda Frasco 100 mL y Varitas 6 Und

    1 X 100 mL
    Ver todos

    Control de plagas

    Ver más
    0
    Insecticida Raid Max Mata Cucarachas e Insectos Rastreros 400 mL
    $ 88.80$ 111.00
    19%
    ($0.23/ml)

    Insecticida Raid Max Mata Cucarachas e Insectos Rastreros 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Raid Insecticida en Aerosol Mata Moscas y Mosquitos
    $ 83.20$ 104.00
    20%
    ($0.21/ml)

    Raid Insecticida en Aerosol Mata Moscas y Mosquitos

    1 X 400 mL
    0
    Insecticida Raid Aerosol Rastreros 400
    $ 120.00
    ($120/und)

    Insecticida Raid Aerosol Rastreros 400

    1 Und
    0
    Insecticida Raid Aerosol Mata Insectos
    $ 120.00
    ($120/und)

    Insecticida Raid Aerosol Mata Insectos

    1 Und
    Ver todos

    Articulos de papel

    Ver más
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Elegance 18 Rollos
    $ 199.90
    ($11.11/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Elegance 18 Rollos

    18 Und
    0
    Papel Higiénico Regio Luxury Almond Touch 18 rollos
    $ 234.00
    ($13/und)

    Papel Higiénico Regio Luxury Almond Touch 18 rollos

    1 X 18 Und
    0
    Kleenex Cottonelle Papel Higiénico Elegance XL
    $ 331.90
    ($10.38/und)

    Kleenex Cottonelle Papel Higiénico Elegance XL

    32 Und
    0
    Pétalo Papel Higiénico Hojas Dobles 16 pz
    $ 95.90
    ($6/und)

    Pétalo Papel Higiénico Hojas Dobles 16 pz

    1 X 16.0 Und
    0
    Petalo Servitoalla Multicorte Doble Hoja
    $ 30.90
    ($30.90/und)

    Petalo Servitoalla Multicorte Doble Hoja

    1 Und
    0
    Petalo Toalla Jumbo Multicorte 1 pza
    $ 32.90
    ($0.0988/und)

    Petalo Toalla Jumbo Multicorte 1 pza

    333 Und
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Elegance Extra Large
    $ 47.90
    ($11.98/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Elegance Extra Large

    1 X 4 Und
    0
    Kleenex Servilletas Daily de Papel Desechables Hoja Sencilla
    $ 83.90
    ($0.47/und)

    Kleenex Servilletas Daily de Papel Desechables Hoja Sencilla

    1 X 180 Und
    0
    Kleenex Pañuelos Faciales Antivirales Pack x3 90 Unidades
    $ 89.90
    ($1/und)

    Kleenex Pañuelos Faciales Antivirales Pack x3 90 Unidades

    1 X 90.0 Und
    0
    Kleenex Servitoalla Hojas Dobles Maxi Absorbente
    $ 58.90
    ($58.90/und)

    Kleenex Servitoalla Hojas Dobles Maxi Absorbente

    1 X 1 Und
    0
    Kleenex Pañuelos Desechables Cold Care Mentol
    $ 62.90
    ($1.05/und)

    Kleenex Pañuelos Desechables Cold Care Mentol

    1 X 60.0 Und
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Soft 24 pz
    $ 237.90
    ($9.92/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Soft 24 pz

    1 x 24 Und
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort 18 pza
    $ 348.00
    ($19.34/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort 18 pza

    1 x 18 Und
    0
    Kleenex Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort
    $ 119.90
    ($19.99/und)

    Kleenex Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort

    6 Und
    0
    Suavel Servilletas de Papel Hoja Sencilla
    $ 49.90
    ($0.14/und)

    Suavel Servilletas de Papel Hoja Sencilla

    1 X 380 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.