Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Para el hogar
  • Carnes
    • Helados y postres
    • Chocolates y Dulces
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Carnes

    Charcutería

    Ver más
    0
    Fud Tocino Ahumado 250 grs
    $ 109.90
    ($0.44/g)

    Fud Tocino Ahumado 250 grs

    250 g
    0
    Bafar Salchicha de Pavo Tipo Viena
    $ 33.90
    ($0.0848/g)

    Bafar Salchicha de Pavo Tipo Viena

    400 g
    0
    Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs
    $ 44.90
    ($0.0898/g)

    Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs

    500 g
    0
    Bafar Salchicha Campestre para Asar Clásica
    $ 80.90
    ($0.11/g)

    Bafar Salchicha Campestre para Asar Clásica

    800 g
    0
    Las Sevillanas Chorizo de Cerdo 90g
    $ 18.90
    ($0.21/g)

    Las Sevillanas Chorizo de Cerdo 90g

    90 g
    0
    La Sevillana Chorizo de Cerdo 450g
    $ 82.90
    ($0.19/g)

    La Sevillana Chorizo de Cerdo 450g

    450 g
    0
    Oscar Mayer Salchicha De Pavo Tradicional 500 grs
    $ 84.90
    ($0.17/g)

    Oscar Mayer Salchicha De Pavo Tradicional 500 grs

    500 g
    0
    Peñaranda Pepperoni Madurado
    $ 110.00
    ($1.10/g)

    Peñaranda Pepperoni Madurado

    100 g
    0
    Parma Pepperoni Laminado 100g
    $ 105.90
    ($1.06/g)

    Parma Pepperoni Laminado 100g

    100 g
    0
    Bafar Tocino de Cerdo Ahumado
    $ 97.90
    ($0.40/g)

    Bafar Tocino de Cerdo Ahumado

    250 g
    0
    Bafar Mortadela 200g
    $ 29.90
    ($0.15/g)

    Bafar Mortadela 200g

    200 g
    0
    Campestre Chistorra de Cerdo Parrillera
    $ 104.50$ 110.00
    5%
    ($0.30/g)

    Campestre Chistorra de Cerdo Parrillera

    350 g
    0
    Tia Lencha Carne de Res Seca
    $ 109.90
    ($1.10/g)

    Tia Lencha Carne de Res Seca

    100 g
    0
    Bafar Salchicha Hot Dog Jumbo
    $ 50.90
    ($0.11/g)

    Bafar Salchicha Hot Dog Jumbo

    500 g
    0
    Peperami Salami Hot 23g
    $ 23.57$ 26.90
    12%
    ($1.03/g)

    Peperami Salami Hot 23g

    23 g
    Ver todos

    Pollos y aves

    Ver más
    0
    Pilgrims Pechuga Sabor Grill
    $ 278.00
    ($0.40/g)

    Pilgrims Pechuga Sabor Grill

    700 g
    0
    Tyson Pechuga de Pollo Mezquite
    $ 214.00
    ($0.32/g)

    Tyson Pechuga de Pollo Mezquite

    670 g
    0
    Bachoco Nuggets de Pechuga de Pollo 500g
    $ 102.90
    ($0.21/g)

    Bachoco Nuggets de Pechuga de Pollo 500g

    500 g
    0
    Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
    $ 178.90
    ($0.26/g)

    Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g

    700 g
    0
    Alco Medallones de Pechuga de Pollo
    $ 20.90
    ($0.24/g)

    Alco Medallones de Pechuga de Pollo

    90 g
    0
    Bachoco Pollo Entero Pigmentado Congelado
    $ 89.90/kg
    ($0.0899/g)

    Bachoco Pollo Entero Pigmentado Congelado

    Desde 2000g
    0
    Filete Mezquite Bachoco 700g
    $ 219.90
    ($0.32/g)

    Filete Mezquite Bachoco 700g

    700 g
    0
    Pilgrims Filetes de Pechuga de Pollo Empanizados
    $ 234.00
    ($0.34/g)

    Pilgrims Filetes de Pechuga de Pollo Empanizados

    700 g
    0
    Pilgrim's Nuggets de Pechuga de Pollo 700g
    $ 143.00
    ($0.21/g)

    Pilgrim's Nuggets de Pechuga de Pollo 700g

    700 g
    0
    Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
    $ 268.00
    ($0.39/g)

    Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g

    700 g
    0
    Tyson Pechuga de Pollo California
    $ 214.00
    ($0.31/g)

    Tyson Pechuga de Pollo California

    700 g
    0
    Alco Milanesa de Pollo Marinado al Natural
    $ 112.00
    ($0.23/g)

    Alco Milanesa de Pollo Marinado al Natural

    500 g
    0
    Bachoco Tira de Pechuga de Pollo Emp Bbq 600 grs
    $ 202.90
    ($0.34/g)

    Bachoco Tira de Pechuga de Pollo Emp Bbq 600 grs

    600 g
    0
    Bachoco Alita Picosita Pigmentada Congelada
    $ 88.90/u
    ($0.13/g)

    Bachoco Alita Picosita Pigmentada Congelada

    Aprox. 700g/ud
    0
    Verdes Motivos Milanesa de Pollo Libre Pastoreo
    Orgánico
    $ 168.00
    ($0.34/g)

    Verdes Motivos Milanesa de Pollo Libre Pastoreo

    500 g
    Ver todos

    Res

    Ver más
    0
    Hamburguesa de Arrachera Bachoco Parrilleros 904 g
    $ 124.95$ 147.00
    15%
    ($0.14/g)

    Hamburguesa de Arrachera Bachoco Parrilleros 904 g

    904 g
    0
    Verdes Motivos Cubos de Res de Libre Pastoreo
    Orgánico
    $ 218.41$ 229.90
    4%
    ($0.49/g)

    Verdes Motivos Cubos de Res de Libre Pastoreo

    450 g
    0
    Chata Carne de Res Machaca
    $ 124.00
    ($1.26/g)

    Chata Carne de Res Machaca

    99 g
    0
    Huastecas Centro de Top Sirloin Rebanado Praderas
    $ 263.42/kg$ 309.90/kg
    14%
    ($0.27/g)

    Huastecas Centro de Top Sirloin Rebanado Praderas

    Desde 1000g
    0
    Verdes Motivos Carne para Deshebrar de Libre Pastoreo
    Orgánico
    $ 218.41$ 229.90
    4%
    ($0.49/g)

    Verdes Motivos Carne para Deshebrar de Libre Pastoreo

    450 g
    0
    Los Pastizales Milanesa de Pollo
    $ 209.90/kg
    ($0.21/g)

    Los Pastizales Milanesa de Pollo

    Desde 500g
    0
    Aires de Campo Milanesa de Pollo Orgánica Congelada
    Orgánico
    $ 297.00/u$ 495.00/u
    40%
    ($0.30/g)

    Aires de Campo Milanesa de Pollo Orgánica Congelada

    Aprox. 1000g/ud
    0
    New york Campo Regio 450g
    $ 379.91/kg$ 399.90/kg
    4%
    ($0.38/und)

    New york Campo Regio 450g

    1 Und
    0
    Aires de Campo Pollo Entero Orgánico Congelado
    Orgánico
    $ 230.00/kg
    ($0.23/g)

    Aires de Campo Pollo Entero Orgánico Congelado

    Desde 2000g
    0
    Rancho Norte Cortadillo de Res Pulpa Negra
    $ 309.90/kg
    ($0.31/g)

    Rancho Norte Cortadillo de Res Pulpa Negra

    Desde 500g
    0
    Los Pastizales Molida de Res 95/5
    $ 97.47/u$ 149.95/u
    35%
    ($0.20/g)

    Los Pastizales Molida de Res 95/5

    1 x 500 g
    0
    Aires de Campo Pierna Con Muslo Orgánica Congelada
    Orgánico
    $ 174.00/u
    ($0.24/g)

    Aires de Campo Pierna Con Muslo Orgánica Congelada

    Aprox. 750g/ud
    0
    Aires de Campo Molida de Pollo Orgánica Congelada
    Orgánico
    $ 252.00/kg
    ($0.26/g)

    Aires de Campo Molida de Pollo Orgánica Congelada

    Desde 565g
    0
    Rancho Norte Milanesa de Res Pulpa Negra
    $ 399.90/kg
    ($0.40/g)

    Rancho Norte Milanesa de Res Pulpa Negra

    Desde 500g
    0
    Campo Regio Arrachera Marinada Nacional
    $ 379.91/kg$ 399.90/kg
    4%
    ($0.38/g)

    Campo Regio Arrachera Marinada Nacional

    Desde 500g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.