Calii
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Cuidado personal
Minifarmacia
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Botanas
Agregar
0
$ 59.90
($0.27/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 63.90
($0.45/g)
Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
142 g
Agregar
0
$ 61.90
($0.31/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 49.90
($0.25/g)
Susalia Susalitas Flama 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.30/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 63.90
($0.40/g)
papas fritas sabritas 170,00 g
160 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.30/g)
Papirringas Botana de Maíz Estilo Francesa Sabor Chile y Limón
100 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.42/g)
papas fritas chip's 60 g
60 g
Agregar
0
$ 61.90
($0.39/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 35.90
($0.18/g)
Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño
200 g
Agregar
0
$ 43.90
($0.28/g)
Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
160 g
Agregar
0
$ 43.90
($0.31/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 57.90
($0.45/g)
Leo Chicharrón de Cerdo
130 g
Agregar
0
$ 63.90
($0.45/g)
Zumitam Papas Fritas con Aceite de Oliva y Sal de Mar
142 g
Agregar
0
$ 61.90
($0.37/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 42.90
($0.36/g)
Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso
120 g
Agregar
0
$ 61.90
($0.39/g)
Papas Sabritas Adobadas 160 g
160 g
Agregar
0
$ 43.90
($0.44/g)
Cheetos Poffs Queso 110 g
100 g
Agregar
0
$ 59.90
($0.36/g)
barcel chips jalapeño 170 g
170 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.37/g)
Papas Sabritas Crema y Especias 160 g
170 g
Agregar
0
$ 49.90
($0.25/g)
Susalia Susalitas Nacho 200 gr
200 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.23/g)
Churrumais Snack de Limón y Chile 185 grs
185 g
Agregar
0
$ 58.90
($0.23/g)
Sabritas Frituras Mezcladito 265 g
265 g
Agregar
0
$ 37.90
($0.19/g)
Susalia Totopos Horneados de Maíz con Nopal 200g
200 g
Ver más