Soriana Mercado
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Panadería y Tortillería
Lácteos y Huevos
Bebidas
Cuidado Hogar
Carnes
Snacks
Cuidado Personal
Comida Preparada
Mascotas
Licores
Embutidos
Mundo Bebé
Hogar
Farmacia
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Chocolates
Agregar
0
$ 28.50
($0.67/g)
Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.75/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 104.00
($0.55/g)
Chocolate con leche Hershey's Kisses 190g
1 und x 190 gr
Agregar
0
$ 37.90
($0.76/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 95.50
($0.96/g)
Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 15.50
($0.74/g)
Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
1 X 21 g
Agregar
0
$ 58.90
($0.53/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
1 x 112 g
Agregar
0
$ 15.90
($0.89/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1 X 18 g
Agregar
0
$ 36.00
($1.20/g)
Raffaello Galleta Cubierta Coco 30g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 67.50
($0.54/g)
Chocolate Con Leche Kinder Maxi Con Relleno
126 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.25/g)
Sabritas Paketaxo Dark 41g
1 X 41 g
Agregar
0
$ 32.00
($1.60/g)
Kinder Sorpresa Chocolate Con Leche Sorpresa 20g
1 X 20 g
Agregar
0
$ 28.50
($0.70/g)
Hershey's Barra de Chocolate Amargo
1 X 41 g
Agregar
0
$ 11.50
($0.89/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno 12.5g
1 X 13.0 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.70/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 20.50
$ 21.90
6%
($0.26/g)
Arcor Bon O Bon Galleta Pasta de Maní Chocolate 81g
1 X 81 g
Agregar
0
$ 62.90
$ 79.00
20%
($0.21/g)
Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate
1 X 300 g
Agregar
0
$ 26.90
($0.42/g)
Kranky Hojuela de Maíz con Cobertura Sabor a Chocolate
65 g
Agregar
0
$ 42.00
($1.12/g)
Ferrero Rocher Bombón de Chocolate y Avellana 37.5g
1 X 37.5 g
Agregar
0
$ 39.50
($0.44/g)
Bon O Bon Chocolate Relleno con Crema de Cacahuate
1 X 90 g
Agregar
0
$ 93.50
$ 129.00
27%
($0.38/g)
Hersheys Surtido Miniaturas de Chocolates con Leche
1 X 251.6 g
Agregar
0
$ 40.50
($0.29/g)
Cremino Chocolate Stick Sabor Avellana 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 27.90
($0.75/g)
M&ms Chocolates Con Leche Confitados
37.5 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.55/g)
Milch Barquillo Relleno Avellana 40g
1 X 40.0 g
Ver más