Farmacia Soriana
Entrega
89 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Salud visual
Combos
Snack salados
Agregar
0
$ 54.90
($0.25/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.36/g)
Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
160 g
Agregar
0
$ 36.90
($0.13/g)
La Lupita Botana de Harina de Trigo con Chile Charritos
300 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.26/g)
Rancheritos Botana de Chile y Especias
225 g
Agregar
0
$ 59.90
($0.43/g)
Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
142 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 45.90
$ 48.90
6%
($0.23/g)
Susalia Susalitas Flama 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.30/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.34/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 64.90
($0.33/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.35/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.27/g)
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 57.50
($0.39/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 56.50
($0.28/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 26.50
($0.28/g)
Fritura Tamarindo Picante Doritos 95 grs
95 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.24/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 88.90
($0.32/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.26/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.27/g)
Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
160 g
Agregar
0
$ 88.90
($0.27/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
335 g
Agregar
0
$ 57.50
($0.39/g)
Chip's Fuego Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 40.50
($0.28/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.33/g)
Sabritas-Quesabritas Botana de Maíz Sabor Queso y Chile
170 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.26/g)
Sabritones Botana Frituras Chile y Limón 165g
165 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.37/g)
Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso
120 g
Ver más