Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
94 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
    • Bebidas
    • Cuidado digestivo
    • Cuidado del bebé
    • Salud sexual
    • Cuidado Personal
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado del cabello
    • Dolor e inflamación
    • Gripa y alergias
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Maquillaje
    • Salud visual
    • Combos

    Helados y postres

      0
      Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
      Sin azúcar
      $ 172.90$ 214.50
      19%
      ($4.10/g)

      Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u

      6 X 42.2 g
      0
      Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
      $ 101.00$ 122.00
      17%
      ($0.11/ml)

      Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L

      1 X 1 L
      0
      Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
      $ 11.70
      ($0.0936/g)

      Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g

      1 X 125 g
      0
      Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
      $ 162.00
      ($3.60/g)

      Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u

      1 X 45.0 g
      0
      Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
      $ 50.50
      ($0.0562/ml)

      Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

      1 X 900 mL
      0
      Art Flan Vainilla 240g
      $ 24.00
      ($0.10/g)

      Art Flan Vainilla 240g

      1 X 240 g
      0
      Danette Natilla Sabor a Chocolate
      $ 12.00
      ($0.12/g)

      Danette Natilla Sabor a Chocolate

      1 X 100 g
      0
      Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
      $ 50.50
      ($0.0562/ml)

      Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL

      1 X 900 mL
      0
      Häagen-Dazs Helados Favourites Collection Mini Copas 324 g
      $ 259.00
      ($0.80/g)

      Häagen-Dazs Helados Favourites Collection Mini Copas 324 g

      1 X 324 g
      0
      Arroz Con Leche Lala 125 g
      $ 13.40
      ($0.11/g)

      Arroz Con Leche Lala 125 g

      1 X 125 g
      0
      Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
      $ 72.90
      ($0.30/g)

      Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g

      1 X 248 g
      0
      Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
      $ 118.00
      ($0.17/g)

      Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate

      1 X 714 g
      0
      Holanda Helado Café Moka 900 mL
      $ 119.00
      ($0.14/ml)

      Holanda Helado Café Moka 900 mL

      1 x 900 mL
      0
      Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
      $ 50.50
      ($0.0562/ml)

      Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL

      1 X 900 mL
      0
      Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
      $ 125.00
      ($1.39/ml)

      Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u

      1 X 90 mL
      0
      Helado Ben & Jerry’s Chocolate Chip Coookie Dough 473 ml
      $ 189.90$ 235.00
      19%
      ($0.41/ml)

      Helado Ben & Jerry’s Chocolate Chip Coookie Dough 473 ml

      1 X 473 mL
      0
      Franuí Frambuesas Bañadas en Chocolate con Leche Blanco
      $ 147.00
      ($0.98/g)

      Franuí Frambuesas Bañadas en Chocolate con Leche Blanco

      1 X 150 g
      0
      sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
      $ 27.00
      ($0.26/g)

      sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml

      1 X 105 g
      0
      Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL
      $ 101.00$ 126.00
      19%
      ($0.12/ml)

      Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL

      1 x 900 mL
      0
      Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u
      $ 157.00
      ($2.86/ml)

      Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u

      6 X 55 mL
      0
      Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
      $ 50.50
      ($0.0562/ml)

      Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml

      1 X 900 mL
      0
      Danette Natilla Sabor Vainilla
      $ 12.20
      ($0.13/g)

      Danette Natilla Sabor Vainilla

      1 X 100 g
      0
      Natilla Lala Sabor Chocolate x 125 g
      $ 11.70
      ($0.0936/g)

      Natilla Lala Sabor Chocolate x 125 g

      1 X 125 g
      0
      Helado Ben & Jerry's Chery Garcia 473 mL
      $ 189.90$ 245.00
      22%
      ($0.41/ml)

      Helado Ben & Jerry's Chery Garcia 473 mL

      1 X 473.0 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.