Farmacia Soriana
Entrega
84 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Salud visual
Combos
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 205.00
($1.96/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 195.00
($0.55/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 619.00
($61.90/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 85.50
($5.70/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 122.00
($2.04/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 249.00
($0.71/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 123.00
($1.37/ml)
Opti-Free Solución Oftálmica Lubricante 90 ml
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 157.00
($1.31/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 142.00
($9.47/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 549.00
($109.80/ml)
Sophia Sophipren Suspensión Oftálmica 5 ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 129.00
($2.15/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 118.00
($7.87/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 99.00
($3.30/ml)
Nasalub Solución Adulto 30 mL
1 x 30 mL
Agregar
0
$ 80.50
($5.37/ml)
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 569.00
($37.94/ml)
Sophia Humylub Solucion 15 mL
15mL
Agregar
0
$ 856.00
($171.20/ml)
Eliptic Ofteno Solución (Dorzolamida 20 mg/ml + Timolol 5 mg/ml) 5 ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 219.00
($14.60/g)
Moisture Eyes Gotas Oftalmológicas
1 X 15 g
Agregar
0
$ 1,425.00
($475/ml)
Allergan Lumigan Solución Oftálmica (0.03 %)
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 975.00
($195/ml)
Eliptic Ofteno 20/5mg Sol Gts 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 1,165.00
($388.34/ml)
Lumigan Rc (0.01 %) Solución Oftálmica
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 158.00
($15.80/g)
Terramicina Pomada (0.005g/10000 UI)
10.0 g
Pronto de vuelta
$ 172.00
($1.44/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Pronto de vuelta
$ 999.00
($199.80/ml)
Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
5 mL
Pronto de vuelta
$ 275.00
($0.78/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Ver más