Farmacia Soriana
Entrega
84 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Salud visual
Combos
Equipo médico
Agregar
0
$ 189.00
($189/und)
Hut Bascula Analoga 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 48.00
($48/und)
Ezy Dose Pastillero Semanal 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 87.00
($87/und)
Ezy Dose Cortador de Tabletas Original
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 51.90
($0.26/g)
Wow Clean Pastilla Inodoro Citric
1 x 200 g
Agregar
0
$ 199.00
($199/und)
Polaina de Muñeca y Tobillo
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 419.00
($419/und)
Xwift Silla Campismo Brazo
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 149.00
($149/und)
Bata Limpión Varios Colores
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 62.73
($62.73/und)
Home Care Mascarilla Micro Adulto
1 Und
Agregar
0
$ 49.00
($49/und)
Lupa Lente de Vidrio 50mm Blister
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 959.00
($959/und)
Hamilton Beach Parrilla Eléctrica para Panini
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 172.00
($1.08/cm)
Oxal Cortinero Classic Ajustable Multiusos Acero Inoxidable 91 a 1 Pieza(s)
160 cm
Pronto de vuelta
$ 795.00
($795/und)
Omron Monitor Presión Arterial de Muñeca RS1
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 800.10
$ 889.00
10%
($800.10/und)
Omron Monitor de Presión HEM-7146
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 799.00
($799/und)
Omron Monitor de Presión Arterial Automático de Muñeca
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 274.00
($27.40/ml)
Oap Tm Radiantconcler 1.5n Sb
10 mL
Pronto de vuelta
$ 309.00
($30.90/ml)
Oap Tm Radiant Concler 6n Sb
10 mL
Pronto de vuelta
$ 274.00
($27.40/ml)
Oap Tm Radiant Concler 7n Sb
10 mL
Pronto de vuelta
$ 1,068.00
($1068/und)
Health & Care Comodo Portatil 1 Pieza(s)
1 Und
Ver más