Farmacia Soriana
Entrega
94 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Diarrea
Agregar
0
$ 153.00
($1.30/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 199.00
($1.11/ml)
Kaomycin Suspensión Oral Neomicina Caolín Pectina 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 73.50
($6.13/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 21.00
($1.75/und)
Tarmin Loperamida (2 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 153.00
($1.30/ml)
Pepto-Bismol Sabor Cereza Liquido 118 ml
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 235.00
($1/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 135.00
($0.75/ml)
Kaomycin S Simple Suspensión Oral (20 g / 1 g)
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 205.00
($25.63/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 145.00
($6.05/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 219.00
($10.95/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 151.00
($7.55/und)
Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 186.00
($1.58/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 255.00
($21.25/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 235.00
($1/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Cereza 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 285.00
($1.21/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 256.90
($1.09/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Pronto de vuelta
$ 319.00
($19.94/und)
Eskapar Cápsulas Nifuroxazida 400 mg 16 pz
1 X 16 Und
Pronto de vuelta
$ 385.00
($42.78/und)
Hidrasec Cápsulas Racecadotrilo 100 Mg Caja x9
1 X 9 Und
Pronto de vuelta
$ 339.00
($16.95/und)
Eskapar Compuesto Nifuroxazida Metronidazol 200mg/600mg Caja x20
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 285.00
($2.38/ml)
Topron Suspensión Nifuroxazida 120 ml
1 X 120 mL
Pronto de vuelta
$ 199.00
($12.44/und)
Chinoin Topron Cápsulas 16 (400 mg)
1 X 16 Und
Ver más