Farmacia Soriana
Entrega
94 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Salud visual
Combos
Tratamientos y mascarillas
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 185.00
($0.93/ml)
Got2b Spray Protector Térmico Guardian Angel 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 212.00
($2.12/ml)
Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 101.00
($1.69/ml)
Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml
1 x 60 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 188.00
$ 235.00
20%
($1.60/ml)
Organix Suero Nutritivo Capilar
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.33/ml)
Pantene Tratamiento Molecular
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 106.00
($1.18/ml)
Herbal Essences Tratamiento Perfume Para Cabello Coco
1 x 90 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 80.90
($0.24/ml)
Garnier Mascarilla Nutrición Intensiva Hair Food Cacao
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 131.00
($1.20/ml)
Sedal Sérum Luminous uv
1 x 110 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 199.00
($1.99/ml)
Elvive Serum Capilar Loreal 100 ml
1 x 100 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 80.90
($0.24/ml)
Fructis Mascarilla Capilar de Nutrición Hair Food Aguacate
1 X 350 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 163.00
($1.63/ml)
Biometik Aceite Capilar de Argán Anti Frizz
1 X 100 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 144.00
($2.88/ml)
Dove Sérum Fuerza Anticaída
1 x 50 mL
Agregar
0
$ 95.90
($0.32/ml)
Tresemmé Mascarilla Keratina Antifrizz
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 102.00
($0.38/g)
Dove Mascarilla Fuerza Anticaída
1 x 270 g
Agregar
0
$ 48.00
$ 95.90
49%
($0.16/g)
Sedal Mascarilla Luminous Uv
1 x 300 g
Agregar
0
$ 111.00
($0.37/g)
Grisi Mascarilla Capilar Manzanilla 3 En 1
300 g
Agregar
0
$ 90.50
($0.31/ml)
Pantene Mascarilla Intensiva Pro-V Miracles Rizos Definidos E Hidratados 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 149.90
($1.20/ml)
Mega Silk Spray Termo Protector con Keratina
1 X 125 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 188.00
$ 235.00
20%
($1.60/ml)
Organix Tratamiento Capilar Aceite de Argán
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 205.00
($3.95/ml)
Pantene Tonico Capilar Anti Caida 52 ml
1 x 52 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 80.90
($0.24/ml)
Garnier-Fructis Mascarilla Capilar Reparación 1 Minuto de Coco
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 103.60
($0.30/ml)
Fructis Hair Food Kiwi 350 ml
1 x 350 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 93.90
($0.32/ml)
Herbal Essences Mascarilla Bio:Renew Coconout Milk 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 113.00
($0.38/g)
Tratamiento Capilar Elvive Loreal Paris Hidra Purificante Pure 300 gr
1 X 300 g
Ver más