Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Personal
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del cabello
  • Equipo y material médico
  • Dermocosmética
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Oral
  • Combos

Ofertas

Mercado y abarrotes

0
Limón Con Semilla Grande
$ 1.50/u$ 1.68/u
10%
($0.0358/g)

Limón Con Semilla Grande

Aprox. 42g/ud
0
Tomate Guaje Saladette
$ 4.48/u$ 5.99/u
25%
($0.0299/g)

Tomate Guaje Saladette

Aprox. 150g/ud
0
Tomate Verde Sin Cascara
$ 3.28/u$ 4.80/u
31%
($0.0328/g)

Tomate Verde Sin Cascara

Aprox. 100g/ud
0
Aguacate Hass
$ 11.20/u$ 15.48/u
27%
($0.0448/g)

Aguacate Hass

Aprox. 250g/ud
0
Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack
$ 80.00$ 109.00
26%
($80/und)

Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack

1 Und
0
Papa Blanca
Alto en fibra
$ 11.20/u$ 16.23/u
30%
($0.0448/g)

Papa Blanca

Aprox. 250g/ud
0
Naranja Valencia
$ 10.87/u$ 11.18/u
2%
($0.0388/g)

Naranja Valencia

Aprox. 280g/ud
0
Elote
$ 14.90
($0.0596/g)

Elote

250 g
0
Pierna Y Muslo Corte Americano Fresca
Alto en proteina
$ 29.90/kg$ 38.90/kg
23%
($0.0299/g)

Pierna Y Muslo Corte Americano Fresca

Desde 500g
0
La Moderna Pasta Fideo No 0 220g
$ 12.30
($0.0560/g)

La Moderna Pasta Fideo No 0 220g

220 g
0
La Sierra Frijoles Bayos Refritos Tamaño Familiar 650G
$ 22.00$ 25.50
13%
($0.0339/g)

La Sierra Frijoles Bayos Refritos Tamaño Familiar 650G

1 X 650.0 g
0
Chuleta de Cerdo Ahumada
Alto en proteina
$ 109.00/kg$ 136.00/kg
19%
($0.11/g)

Chuleta de Cerdo Ahumada

Desde 541g
0
Dolores Atún Aleta Amarilla en Hojuelas en Agua
$ 22.00$ 24.90
11%
($0.16/g)

Dolores Atún Aleta Amarilla en Hojuelas en Agua

1 X 140 g
0
Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g
$ 23.50
($0.25/g)

Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g

1 X 95 g
0
Apio
$ 29.80$ 38.00
21%
($0.0497/g)

Apio

600 g

Snacks y complementos

0
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
$ 31.90
($0.14/g)

Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla

1 X 228 g
0
Papas Pringles Sabor Original 37 g
$ 20.00$ 22.00
9%
($0.58/g)

Papas Pringles Sabor Original 37 g

35 g
0
Pollo Rostizado
$ 136.50$ 139.00
1%
($136.50/und)

Pollo Rostizado

1 Und
0
Gamesa Peke Pakes Galletas Surtidas 374g
$ 74.50
($0.20/g)

Gamesa Peke Pakes Galletas Surtidas 374g

374 g
0
Emperador Galleta Chocolate 323 grs
$ 37.00$ 42.00
11%
($37/und)

Emperador Galleta Chocolate 323 grs

1 Und
0
Florentinas Galletas Sabor Fresa 332 grs
$ 41.00
($41/und)

Florentinas Galletas Sabor Fresa 332 grs

1 Und
0
Bombitos Galletas Doraditos 150g
$ 19.90
($0.14/g)

Bombitos Galletas Doraditos 150g

1 X 150 g
0
Barras de Granola Nature Valley Protein Chocolate 5 Und
$ 84.00$ 95.50
12%
($0.42/g)

Barras de Granola Nature Valley Protein Chocolate 5 Und

1 X 200 g
0
Act II Palomitas Para Microondas Sabor Natural
$ 19.20
($0.22/g)

Act II Palomitas Para Microondas Sabor Natural

1 X 90.0 g
0
Holanda Helado de Nieve Fresa
$ 72.00$ 78.00
7%
($0.0800/ml)

Holanda Helado de Nieve Fresa

1 x 900 mL
0
Bote de Nieve Holanda Mango 900 mL
$ 72.00$ 78.00
7%
($0.0800/g)

Bote de Nieve Holanda Mango 900 mL

900 g
0
Gamesa Galletas de Fresa Clásicas Florentinas
$ 15.00$ 16.00
6%
($0.19/g)

Gamesa Galletas de Fresa Clásicas Florentinas

1 X 83 g
0
Cremax Galleta con Crema Sabor Chocolate
$ 63.50
($0.20/g)

Cremax Galleta con Crema Sabor Chocolate

1 X 322 g
0
Gamesa Clásicas Galleta Flor de Naranjo 75g
$ 10.00$ 10.60
5%
($0.14/g)

Gamesa Clásicas Galleta Flor de Naranjo 75g

1 X 75 g
0
Pop-Tarts Tarta Barra Hot Fudge
$ 20.00$ 24.00
16%
($0.21/g)

Pop-Tarts Tarta Barra Hot Fudge

1 x 96 g

Bebidas

0
Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet
Sin azúcar
$ 8.30
($0.0234/ml)

Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet

1 X 355 mL
0
Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 3 L
$ 48.00$ 54.90
12%
($0.0160/ml)

Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 3 L

1 X 3 L
0
Fuze Tea Té Negro Sabor Limón 600 mL
$ 18.90$ 22.90
17%
($0.0315/ml)

Fuze Tea Té Negro Sabor Limón 600 mL

1 X 600.0 mL
0
Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas
$ 33.00
($0.0330/ml)

Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas

1 X 1 L
0
Ocean Spray Bebida de Arándano Clásico
$ 42.50
($0.0425/ml)

Ocean Spray Bebida de Arándano Clásico

1 X 1 L
0
Jumex Néctar Sabor a Manzana
$ 29.90
($0.0312/ml)

Jumex Néctar Sabor a Manzana

1 X 960.0 mL
Cerveza Corona Extra 12 Pack 355 mL
Ley seca
$ 250.00$ 265.00
5%
($0.71/ml)

Cerveza Corona Extra 12 Pack 355 mL

12 X 355 mL
0
Refresco Pepsi Cola Regular 600 Ml Pet
$ 18.00
($0.0300/ml)

Refresco Pepsi Cola Regular 600 Ml Pet

1 X 600 mL
0
Gatorade Bebida Deportiva Moras Freeze 1000 ml
$ 34.90
($0.0349/ml)

Gatorade Bebida Deportiva Moras Freeze 1000 ml

1 x 1 L
0
Heineken Cerveza Sin Alcohol 355 mL
$ 19.00$ 22.50
15%
($0.0536/ml)

Heineken Cerveza Sin Alcohol 355 mL

1 X 355 mL
0
12 Pack de Agua Natural Bonafont 600 ml
$ 74.50$ 79.90
6%
($0.13/ml)

12 Pack de Agua Natural Bonafont 600 ml

12 x 600 mL
0
Pepsi Gaseosa Light Sin Azúcar 600ml
Sin azúcar
$ 17.50
($0.0292/ml)

Pepsi Gaseosa Light Sin Azúcar 600ml

1 X 600 mL
Bohemia Cerveza Pilsner Clásica en Botella
Ley seca
$ 129.00$ 159.00
18%
($0.37/ml)

Bohemia Cerveza Pilsner Clásica en Botella

6 X 355 mL
0
Pepsi Black Refresco Cola Botella 1.5L
$ 31.50
($0.0210/ml)

Pepsi Black Refresco Cola Botella 1.5L

1 x 1.5 L
0
Powerade Bebida Para Deportistas Sabor Lima Limón 1L
$ 29.00$ 33.90
14%
($0.0290/ml)

Powerade Bebida Para Deportistas Sabor Lima Limón 1L

1 X 1 L

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.