Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
    • Snacks y complementos
    • Bebidas
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Combos

    Mercado y abarrotes

    Panadería

    Ver más
    0
    Pan Fran Bolillo
    $ 2.00
    ($2/und)

    Pan Fran Bolillo

    1 Und
    0
    Tortilla De Maíz Blanca
    Vegano
    $ 13.90/u
    ($0.0139/g)

    Tortilla De Maíz Blanca

    1000g
    0
    Dona de Chocolate Soriana
    $ 11.50
    ($11.50/und)

    Dona de Chocolate Soriana

    1 X 1 Und
    0
    Sanissimo Tostaditas de Maíz 144g
    Sin gluten
    $ 36.90
    ($0.26/g)

    Sanissimo Tostaditas de Maíz 144g

    1 X 144 g
    0
    Tortilla de Maíz Amarilla
    $ 13.90
    ($0.0139/g)

    Tortilla de Maíz Amarilla

    1 X 1 Kg
    0
    Pan Telera
    Alto en fibra
    $ 2.90
    ($2.90/und)

    Pan Telera

    1 X 1 Und
    0
    Dona De Arequipe
    $ 11.50
    ($11.50/und)

    Dona De Arequipe

    1 Und
    0
    Pan Francés Tortero
    $ 4.90
    ($4.90/und)

    Pan Francés Tortero

    1 Und
    0
    Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
    $ 74.50
    ($0.16/g)

    Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo

    1 X 465 g
    0
    Pan Tostado 210 g Bimbo
    $ 30.00
    ($0.15/g)

    Pan Tostado 210 g Bimbo

    1 X 210 g
    0
    Pan Fran Bolillo Infantil
    $ 1.60
    ($1.60/und)

    Pan Fran Bolillo Infantil

    1 x 1 Und
    0
    Pan Concha Sabor a Vainilla Soriana
    $ 12.90
    ($12.90/und)

    Pan Concha Sabor a Vainilla Soriana

    1 X 1 Und
    0
    Donas Surtidas
    $ 57.50
    ($9.59/und)

    Donas Surtidas

    6 Und
    0
    Pan Bolillo Grande
    $ 4.90
    ($4.90/und)

    Pan Bolillo Grande

    1 Und
    0
    Dona Azucarada
    $ 11.50
    ($11.50/und)

    Dona Azucarada

    1 Und
    Ver todos

    Frutas, verduras, tubérculos

    Ver más
    0
    Tomate Guaje Saladette
    $ 4.48/u$ 5.99/u
    25%
    ($0.0299/g)

    Tomate Guaje Saladette

    Aprox. 150g/ud
    0
    Plátano Chiapas
    $ 5.86/u
    ($0.0279/g)

    Plátano Chiapas

    Aprox. 210g/ud
    0
    Pepino Verde
    $ 12.54/u
    ($0.0209/g)

    Pepino Verde

    Aprox. 600g/ud
    0
    Limón Con Semilla Grande
    $ 1.50/u$ 1.68/u
    10%
    ($0.0358/g)

    Limón Con Semilla Grande

    Aprox. 42g/ud
    0
    Calabaza Italiana Criolla
    $ 8.12/u
    ($0.0369/g)

    Calabaza Italiana Criolla

    Aprox. 220g/ud
    0
    Limón Sin Semilla
    $ 4.69/u
    ($0.0469/g)

    Limón Sin Semilla

    Aprox. 100g/ud
    0
    Nopal
    $ 4.49/u
    ($0.0449/g)

    Nopal

    Aprox. 100g/ud
    0
    Papa Morena
    Alto en fibra
    $ 2.39/u
    ($0.0199/g)

    Papa Morena

    Aprox. 120g/ud
    0
    Tomate Verde Sin Cascara
    $ 3.28/u$ 4.80/u
    31%
    ($0.0328/g)

    Tomate Verde Sin Cascara

    Aprox. 100g/ud
    0
    Aguacate Hass
    $ 11.20/u$ 15.48/u
    27%
    ($0.0448/g)

    Aguacate Hass

    Aprox. 250g/ud
    0
    Betabel
    Alto en fibra
    $ 15.26/u
    ($0.0339/g)

    Betabel

    Aprox. 450g/ud
    0
    Manzana Golden
    $ 11.96/u
    ($0.0598/g)

    Manzana Golden

    Aprox. 200g/ud
    0
    Cebolla Blanca 1 kg
    $ 13.61/u
    ($0.0349/g)

    Cebolla Blanca 1 kg

    Aprox. 390g/ud
    0
    Jicama
    Alto en fibra
    $ 26.91/u
    ($0.0299/g)

    Jicama

    Aprox. 900g/ud
    0
    Zanahoria Suelta
    $ 2.69/u
    ($0.0179/g)

    Zanahoria Suelta

    Aprox. 150g/ud
    Ver todos

    Despensa

    Ver más
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
    $ 19.00
    ($0.30/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero

    1 X 64 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
    $ 19.00
    ($0.30/g)

    Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo

    1 X 64 g
    0
    Valentina Salsa Roja Picante
    $ 18.00
    ($0.0487/ml)

    Valentina Salsa Roja Picante

    370 mL
    0
    Arroz Blanco Knorr en Sobre 155 g
    $ 40.90
    ($0.27/g)

    Arroz Blanco Knorr en Sobre 155 g

    155 g
    0
    Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g
    $ 23.50
    ($0.25/g)

    Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g

    1 X 95 g
    0
    La Costeña Mayonesa Reducida En Grasa Con Limon 190 grs
    $ 27.00
    ($0.15/g)

    La Costeña Mayonesa Reducida En Grasa Con Limon 190 grs

    1 X 190 g
    0
    Pelón Chilito Rico Chile en Polvo Sabor a Tamarindo
    $ 37.50
    ($0.27/g)

    Pelón Chilito Rico Chile en Polvo Sabor a Tamarindo

    140 g
    0
    La Costeña Salsa Verde Para Enchiladas
    $ 30.50
    ($0.0727/g)

    La Costeña Salsa Verde Para Enchiladas

    1 X 420 g
    0
    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 168 g
    $ 35.00$ 44.90
    22%
    ($0.21/g)

    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 168 g

    1 X 168 g
    0
    Skippy Crema de Cacahuate Reducida en Grasa
    $ 98.90
    ($0.22/g)

    Skippy Crema de Cacahuate Reducida en Grasa

    1 X 462 g
    0
    Campbells Sopa Crema de Champiñon Condensada
    $ 49.50
    ($0.12/g)

    Campbells Sopa Crema de Champiñon Condensada

    1 X 420 g
    0
    Tomates Molidos Del Fuerte Condimentados 210 g
    $ 9.90$ 13.00
    23%
    ($0.0383/g)

    Tomates Molidos Del Fuerte Condimentados 210 g

    259 g
    0
    Knorr Caldo de Pollo en Cubos
    $ 28.90
    ($0.22/g)

    Knorr Caldo de Pollo en Cubos

    1 X 132 g
    0
    Precíssimo Arroz Extra Grano Largo
    $ 17.00
    ($0.0189/g)

    Precíssimo Arroz Extra Grano Largo

    900 g
    0
    D'Gari Gelatina en Polvo con Leche Sabor a Pistache
    $ 15.00
    ($0.13/g)

    D'Gari Gelatina en Polvo con Leche Sabor a Pistache

    1 X 120 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.