Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
    • Bebidas
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Combos

    Snacks y complementos

    Snack salados

    Ver más
    0
    Rancheritos Botana de Chile y Especias
    $ 62.90
    ($0.28/g)

    Rancheritos Botana de Chile y Especias

    225 g
    0
    Papas Pringles Sabor Original 37 g
    $ 20.00$ 22.00
    9%
    ($0.58/g)

    Papas Pringles Sabor Original 37 g

    35 g
    0
    Valley Foods Papa Chip Limón
    $ 44.90
    ($0.29/g)

    Valley Foods Papa Chip Limón

    1 x 160 g
    0
    Doritos Nacho Con Queso Sabor Chile
    $ 23.00
    ($0.31/g)

    Doritos Nacho Con Queso Sabor Chile

    76 g
    0
    Chip's Fuego Fritas 150 gr
    $ 57.50
    ($0.39/g)

    Chip's Fuego Fritas 150 gr

    150 g
    0
    Ruffles Snack de Papas Fritas Onduladas Sabor Queso
    $ 23.00
    ($0.35/g)

    Ruffles Snack de Papas Fritas Onduladas Sabor Queso

    67 g
    0
    Ruffles Papas Fritas Mix Surtidas 45g
    $ 16.00
    ($0.36/g)

    Ruffles Papas Fritas Mix Surtidas 45g

    45 g
    0
    Sabritas Tostitos Xtra Flamin Hot 240 grs
    $ 64.90
    ($0.27/g)

    Sabritas Tostitos Xtra Flamin Hot 240 grs

    240 g
    0
    Sabritas Frituras Mezcladito 265 g
    $ 60.90
    ($0.23/g)

    Sabritas Frituras Mezcladito 265 g

    265 g
    0
    Trident Goma de Mascar Menta Fresca 30.6g
    $ 26.00
    ($0.85/g)

    Trident Goma de Mascar Menta Fresca 30.6g

    1 X 30.6 g
    0
    frituras queso y chile crujitos sabritas 120 grs
    $ 45.50
    ($0.38/g)

    frituras queso y chile crujitos sabritas 120 grs

    120 g
    0
    fritos sabritas frituras de maíz limón y sal 180 g
    $ 42.00
    ($0.24/g)

    fritos sabritas frituras de maíz limón y sal 180 g

    180 g
    0
    Paketaxo Botanas Surtidas Botanero 41g
    $ 10.60
    ($0.26/g)

    Paketaxo Botanas Surtidas Botanero 41g

    41 g
    0
    Papas Sabritas Sal 160 g
    $ 61.00
    ($0.39/g)

    Papas Sabritas Sal 160 g

    160 g
    0
    Papas Sabritas Sal 57 g
    $ 23.00
    ($0.35/g)

    Papas Sabritas Sal 57 g

    67 g
    Ver todos

    Helados y postres

    Ver más
    0
    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
    $ 122.00
    ($0.13/ml)

    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L

    1 X 1 L
    0
    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
    $ 72.90
    ($0.30/g)

    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g

    1 X 248 g
    0
    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
    $ 118.00
    ($0.17/g)

    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate

    1 X 714 g
    0
    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
    $ 58.50
    ($0.0650/ml)

    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
    $ 58.50
    ($0.0650/ml)

    Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml

    1 X 900 mL
    0
    Bote de Helado Holanda Nuez y Almendras 1.17L
    $ 119.00
    ($0.11/ml)

    Bote de Helado Holanda Nuez y Almendras 1.17L

    1 x 1.17 L
    0
    Holanda Helado Queso Zarzamora 900 ml
    $ 117.00
    ($0.13/ml)

    Holanda Helado Queso Zarzamora 900 ml

    1 x 900 mL
    0
    Bote de Nieve Holanda Sabor Limón 1.17 L
    $ 58.50
    ($0.0650/ml)

    Bote de Nieve Holanda Sabor Limón 1.17 L

    1 X 900 mL
    0
    Holanda Helado de Nieve Fresa
    $ 72.00$ 78.00
    7%
    ($0.0800/ml)

    Holanda Helado de Nieve Fresa

    1 x 900 mL
    0
    Bote de Nieve Holanda Mango 900 mL
    $ 72.00$ 78.00
    7%
    ($0.0800/g)

    Bote de Nieve Holanda Mango 900 mL

    900 g
    0
    Holanda Nieve Limón 6 x 1.89 L
    $ 99.00
    ($0.0524/ml)

    Holanda Nieve Limón 6 x 1.89 L

    1 X 1.89 L
    0
    Nestlé Helado Duo Choco Vainilla 674g
    $ 68.50
    ($0.11/g)

    Nestlé Helado Duo Choco Vainilla 674g

    674 g
    0
    Paleta Helada Grosella Naranja Lapiz De Color Nestle 10 Pack 480 grs
    $ 99.90
    ($0.21/g)

    Paleta Helada Grosella Naranja Lapiz De Color Nestle 10 Pack 480 grs

    1 X 480 g
    0
    Pop-Tarts Tarta Barra Hot Fudge
    $ 20.00$ 24.00
    16%
    ($0.21/g)

    Pop-Tarts Tarta Barra Hot Fudge

    1 x 96 g
    0
    Cheesecake Tortuga
    $ 399.00
    ($399/und)

    Cheesecake Tortuga

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Galletas y ponques

    Ver más
    0
    Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
    $ 31.90
    ($0.14/g)

    Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla

    1 X 228 g
    0
    Rocko 44 g Marinela Galletas
    $ 5.00
    ($0.12/g)

    Rocko 44 g Marinela Galletas

    1 X 44 g
    0
    Gamesa Peke Pakes Galletas Surtidas 374g
    $ 74.50
    ($0.20/g)

    Gamesa Peke Pakes Galletas Surtidas 374g

    374 g
    0
    Oreo Galleta Sándwich Sabor Vainilla
    $ 40.50
    ($0.17/g)

    Oreo Galleta Sándwich Sabor Vainilla

    1 X 252 g
    0
    Emperador Galleta Chocolate 323 grs
    $ 37.00$ 42.00
    11%
    ($37/und)

    Emperador Galleta Chocolate 323 grs

    1 Und
    0
    Florentinas Galletas Sabor Fresa 332 grs
    $ 41.00
    ($41/und)

    Florentinas Galletas Sabor Fresa 332 grs

    1 Und
    0
    Nabisco Chips Ahoy Galleta con Chispas de Chocolate 128.8 grs
    $ 29.50
    ($0.23/g)

    Nabisco Chips Ahoy Galleta con Chispas de Chocolate 128.8 grs

    1 X 128.8 g
    0
    Marinela Galleta Choxs Flow
    $ 10.00
    ($0.13/g)

    Marinela Galleta Choxs Flow

    1 x 81 g
    0
    Bombitos Galletas Doraditos 150g
    $ 19.90
    ($0.14/g)

    Bombitos Galletas Doraditos 150g

    1 X 150 g
    0
    mamut galleta con malvavisco y cobertura sabor a chocolate 44 g
    $ 10.90
    ($0.25/g)

    mamut galleta con malvavisco y cobertura sabor a chocolate 44 g

    1 X 44 g
    0
    Principe Galleta Marinela Con Relleno Chocolate
    $ 10.00
    ($0.12/g)

    Principe Galleta Marinela Con Relleno Chocolate

    84 g
    0
    Galleta Fruti Sponch 124 g Marinela
    $ 20.00
    ($0.17/g)

    Galleta Fruti Sponch 124 g Marinela

    1 x 124 g
    0
    Gamesa Galletas de Fresa Clásicas Florentinas
    $ 15.00$ 16.00
    6%
    ($0.19/g)

    Gamesa Galletas de Fresa Clásicas Florentinas

    1 X 83 g
    0
    Oreo Galleta Sándwich Sabor Chocolate con Relleno Cremoso Sabor Vainilla 42g
    $ 8.40
    ($0.20/g)

    Oreo Galleta Sándwich Sabor Chocolate con Relleno Cremoso Sabor Vainilla 42g

    1 x 42 g
    0
    Triki Trakes 255 g Marinela Galletas
    $ 41.50
    ($0.17/g)

    Triki Trakes 255 g Marinela Galletas

    1 X 255 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.