Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Combos
Cuidado Personal
Desodorantes
Ver más
Agregar
0
$ 124.00
($2.14/g)
Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
1 X 58 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.54/ml)
Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 95.50
($0.63/ml)
Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL
1 X 152 mL
Agregar
0
$ 105.00
($0.50/ml)
Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 52.90
($1.18/g)
Desodorante en Stick eGo Sport 45 g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 97.90
($0.65/g)
Axe Desodorante Antitranspirante Excite en Aerosol
1 X 152 g
Agregar
0
$ 69.90
$ 99.90
30%
($0.34/ml)
Axe Desodorante Corporal en Aerosol XL Black Remix Bzrp
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 90.00
($1.10/g)
Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g
1 X 82 g
Agregar
0
$ 74.90
($1.25/g)
Stefano Desodorante en Barra Black
1 X 60 g
Agregar
0
$ 95.50
($0.63/ml)
Axe Desodorante Ice Chill Seco en Spray
1 X 152 mL
Agregar
0
$ 79.50
($1.59/g)
Old Spice Desodorante Bearglove en Barra
1 X 50 g
Agregar
0
$ 90.50
($0.61/ml)
Axe Desodorante Cuero y Cookies 48h Collision
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 127.00
($2.19/g)
Rexona Antitranspirante Intense Fresh en Crema
1 X 58 g
Agregar
0
$ 62.90
($1.26/ml)
Rexona Antitranspirante Roll On 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 127.00
($2.19/g)
Rexona Desodorante en Crema Men Clinical Sport Strength 58 g
1 X 58 g
Ver todos
Protección femenina
Ver más
Agregar
0
$ 57.90
($5.79/und)
Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 63.50
($2.27/und)
Kotex Toalla Femenina Ultra Delgada con Alas
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 13.50
($13.50/und)
Saba Buenas Noches
1Und
Pronto de vuelta
$ 15.50
($1.11/und)
Soriana Toallas Femeninas Anatómica Sin Alas
1 X 14 Und
Ver todos
Jabones
Ver más
Agregar
0
$ 39.50
$ 43.90
10%
($0.33/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 44.90
$ 61.00
26%
($0.0428/ml)
Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
1 X 1050 mL
Agregar
0
$ 185.00
($0.93/g)
Ponds Limpiador Facial Bright Antimanchas Con Niasorcinol 100 G
1 X 200.0 g
Agregar
0
$ 270.10
($1.53/ml)
Gel Limpiador Facial Neutrogena Oil free Toronja Ácido Salicílico 177 ml
1 X 177 mL
Agregar
0
$ 39.90
($0.23/g)
Heno de Pravia Jabón en Barra Original 175g
1 X 175 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.16/g)
Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra
1 X 150 g
Agregar
0
$ 13.50
($0.12/g)
Jabón Day Care Neutro Equilibrio Purificante
120 g
Agregar
0
$ 69.50
($0.47/g)
Lirio Jabon Antibacterial X 4 U
150 g
Ver todos
Ver más