Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado de la piel
    • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Combos

    Cuidado de la piel

    Exfoliantes

    Ver más
    0
    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
    $ 39.50$ 43.90
    10%
    ($0.33/g)

    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico

    3 X 120 g
    0
    Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
    $ 44.90$ 61.00
    26%
    ($0.0428/ml)

    Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut

    1 X 1050 mL
    0
    Ponds Limpiador Facial Bright Antimanchas Con Niasorcinol 100 G
    $ 185.00
    ($0.93/g)

    Ponds Limpiador Facial Bright Antimanchas Con Niasorcinol 100 G

    1 X 200.0 g
    0
    Gel Limpiador Facial Neutrogena Oil free Toronja Ácido Salicílico 177 ml
    $ 270.10
    ($1.53/ml)

    Gel Limpiador Facial Neutrogena Oil free Toronja Ácido Salicílico 177 ml

    1 X 177 mL
    0
    Heno de Pravia Jabón en Barra Original 175g
    $ 39.90
    ($0.23/g)

    Heno de Pravia Jabón en Barra Original 175g

    1 X 175 g
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra
    $ 23.50
    ($0.16/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra

    1 X 150 g
    0
    Jabón Day Care Neutro Equilibrio Purificante
    $ 13.50
    ($0.12/g)

    Jabón Day Care Neutro Equilibrio Purificante

    120 g
    0
    Lirio Jabon Antibacterial X 4 U
    $ 69.50
    ($0.47/g)

    Lirio Jabon Antibacterial X 4 U

    150 g
    Ver todos

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
    Libre de Parabenos
    $ 106.00
    ($0.53/ml)

    Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL

    200 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL
    $ 228.40
    ($0.31/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL

    1 X 750 mL
    0
    Nivea Creme Tarro 500Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 140.00$ 175.00
    20%
    ($0.28/ml)

    Nivea Creme Tarro 500Ml

    1 X 500 mL
    0
    Nivea Face Cuidado Aclarado 200Ml
    $ 90.40$ 113.00
    19%
    ($0.46/ml)

    Nivea Face Cuidado Aclarado 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Garnier Crema Aclarante Fps 30 y Vitamina C Express Aclara
    Libre de crueldad animal
    $ 169.00
    ($3.38/ml)

    Garnier Crema Aclarante Fps 30 y Vitamina C Express Aclara

    1 X 50 mL
    0
    Ponds Gel Hidratante Facial de Sandía
    $ 122.25$ 163.00
    25%
    ($1.12/g)

    Ponds Gel Hidratante Facial de Sandía

    1 X 110 g
    0
    Nivea Soft Tarro 500Ml
    $ 140.00$ 175.00
    20%
    ($0.28/ml)

    Nivea Soft Tarro 500Ml

    1 X 500 mL
    0
    Nivea Body Express Hydration 400Ml
    $ 110.00
    ($0.28/ml)

    Nivea Body Express Hydration 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Pond's Crema Facial Clarant B3 Piel Normal a Seca
    Libre de Parabenos
    $ 148.00
    ($0.74/ml)

    Pond's Crema Facial Clarant B3 Piel Normal a Seca

    1 X 200 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.