Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud visual
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Combos
Dolor e inflamación
Dolor general
Ver más
Agregar
0
$ 26.00
($2.60/und)
Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 329.00
($13.71/und)
Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 75.50
($7.55/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 99.50
($8.30/und)
Tempra Boost Con Paracetamol y Cafeína Caja Con 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 126.00
($31.50/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 83.90
($27.97/und)
Amsa Ketorolaco 30 mg Ampolleta
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 36.90
($0.0369/)
Nodrim Ibuprofeno 600Mg Cap 10
Agregar
0
$ 89.90
($1.50/und)
Aspirina Analgesico Junior Alivio Dolor Fiebre (100 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 125.00
($4.47/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 67.50
($1.69/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 139.00
$ 148.00
6%
($5.80/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 50.50
($4.21/und)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 105.00
$ 142.00
26%
($5.25/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 152.00
($7.60/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 219.00
($10.95/und)
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
1 X 20 Und
Ver todos
Dolor dental
Ver más
Agregar
0
$ 289.00
($28.90/ml)
Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml
1 X 10 mL
Ver todos
Dolor muscular
Ver más
Agregar
0
$ 159.00
($15.90/und)
Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 183.00
($183/und)
Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 741.00
($37.05/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 179.90
$ 200.00
10%
($15/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 183.00
($9.15/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 125.00
$ 159.00
21%
($3.58/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 189.00
$ 215.00
12%
($2.91/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 65 g
1 x 65 g
Agregar
0
$ 96.90
($3.23/und)
Forte Nodrim Diclofenaco/Complejo B
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 189.00
$ 235.00
19%
($2.91/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 65 g
1 X 65 g
Agregar
0
$ 127.00
($12.70/und)
Voltaren Dolo Diclofenaco 25mg 10 Caps
1 x 10 Und
Agregar
0
$ 157.00
($4.49/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
1 x 35 g
Agregar
0
$ 60.00
($1.50/g)
Nodrim Ungüento Tópico Metilo/Mentol/Alcanfor
1 x 40 g
Agregar
0
$ 409.00
($17.05/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 24 Tabletas (550 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 136.00
($4.54/g)
X-Ray gel Anti Inflamatorio Diclofenaco Dolor, Torceduras 30 g
1 X 30 g
Pronto de vuelta
$ 167.00
($3.34/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Ver todos
Ver más