Farmacia Soriana
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud visual
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Combos
Medicamentos
Mundo covid
Ver más
Agregar
0
$ 75.90
($0.13/ml)
Quality Day Gel Antiséptico
600 mL
Agregar
0
$ 61.50
($0.13/ml)
Zuum Solución Antibacterial Multiusos 480ml
1 X 480 mL
Agregar
0
$ 41.50
($8.30/und)
Le Roy Cubrebocas Plisado Azul 5 Pz
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 55.00
($0.22/ml)
Zuum Gel Antibacterial Klin con Aloe Vera
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 86.00
($0.0860/ml)
Protec Gel Antiséptico Lima Limón
1 L
Agregar
0
$ 21.50
($0.75/ml)
Vitascom Gel Antibacterial Con Funda
29 mL
Agregar
0
$ 19.00
($0.32/ml)
Zuum Gel Antibacterial Aroma Limón-Coco
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 25.90
($0.37/ml)
Quality Day Gel Antiséptico
70 mL
Agregar
0
$ 38.00
($0.31/ml)
Bluey Gel Antiséptico Tópico
1 x 125 mL
Agregar
0
$ 13.90
($0.0927/g)
Jabón Day Care Cuidado Neutro
150 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.34/ml)
Vitascom Solución Antibacterial
1 x 125 mL
Agregar
0
$ 62.00
($0.13/ml)
Zuum Gel Antiséptico Limón-Coco
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 43.90
($4.39/und)
Vitascom Cubrebocas Profesional
10 Und
Agregar
0
$ 231.00
($1.22/ml)
Nosop Gel Íntimo Ducha Gel Antibacterial
1 X 190 mL
Agregar
0
$ 109.00
($0.11/ml)
Quality Day Gel Antiséptico
1 L
Ver todos
Medicinas naturales
Ver más
Agregar
0
$ 68.80
($2.46/g)
Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 37.90
($1.38/g)
Ricola Caramelo Macizo Eucalipto con Hierbas Alpinas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 192.00
($3.20/und)
Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 34.50
($0.96/g)
La Tia Trini Caramelo Miel y Propoleo Limon Bls
1 X 36 g
Agregar
0
$ 40.50
($1.48/g)
Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 14.90
$ 20.00
25%
($0.15/g)
Árbol Verde Gel Linaza
1 x 100 g
Agregar
0
$ 34.50
($0.96/g)
La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo Sabor a Naranja
1 X 36 g
Agregar
0
$ 114.50
($0.52/g)
La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo con Menta
1 X 220 g
Agregar
0
$ 64.90
($1.09/ml)
Delim Antigripal Infantil Sandía (3.0 g/0.5 g/0.02 g)
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 54.50
($0.58/g)
La Tia Trini Paletas De Miel Con Eucalipto Naturales
1 X 95 g
Agregar
0
$ 31.00
($1.24/g)
Herbacil Té Hierba de San Juan
1 X 25 g
Agregar
0
$ 69.00
($0.46/g)
Racel Vaselina Petrolato Puro
1 X 150 g
Agregar
0
$ 124.50
($6.23/ml)
Tía Trini Extracto de Propoleo 20 mL
20 mL
Agregar
0
$ 13.90/kg
($0.0139/g)
Gordolobo Manojo
1 x 100 g
Agregar
0
$ 150.00
($1.67/g)
T-Bod Té Triturado Mezcla de Té Verde y Hoja
1 X 90.0 g
Ver todos
Antidiabéticos Orales
Ver más
Agregar
0
$ 47.90
($1.60/und)
Metformina Nodrim(850 Mg)
30 Und
Agregar
0
$ 69.00
$ 78.50
12%
($69/und)
Metformina Nodrim Control de Diabetes (500 mg)
1 Und
Pronto de vuelta
$ 595.00
($19.84/und)
Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs
30 Und
Pronto de vuelta
$ 2,899.00
$ 4,439.00
34%
($96.64/und)
Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 995.00
($35.54/und)
Janumet Antidiabético Sitagliptina/Metformina 50mg/850mg Caja x28 Comprimidos
1 X 28 Und
Pronto de vuelta
$ 1,037.00
($37.04/und)
Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas
1 X 28 Und
Pronto de vuelta
$ 1,455.00
($24.25/und)
Viatris Healthcare Galvus Met 50/850 Comprimidos 60
1 X 60 Und
Pronto de vuelta
$ 586.00
($19.54/und)
Merck Bio Dabex Tableta 30 (850 mg)
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 100.00
($1.67/und)
Wadil Metfor 500/5mg 60tabletas
1 X 60 Und
Pronto de vuelta
$ 1,519.00
($25.32/und)
Galvus Met Antidiabético 50500 Mg Caja C60
1 X 60 Und
Pronto de vuelta
$ 2,155.00
($2155/und)
Invokana Antidiabético Canagliflozina 300mg Caja x30 Tabletas
1 Und
Pronto de vuelta
$ 35.00
($0.70/und)
Glibenclamida Reglusan (5 Mg)
50 Und
Pronto de vuelta
$ 1,599.00
($28.56/und)
Incresina Duo 12.5/850 Mg 56 tab
1 X 56 Und
Pronto de vuelta
$ 485.00
($16.17/und)
Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (750 mg)
30 Und
Pronto de vuelta
$ 140.00
($4.67/und)
Ifor Antidiabético (500 mg) Tabletas
1 X 30 Und
Ver todos
Ver más