Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud visual
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Combos
Maquillaje
Esmaltes, Bases y Tratamientos De Uñas
Ver más
Agregar
0
$ 76.00
($76/und)
Prosa Endurecedor Secado Rápido
1 Und
Agregar
0
$ 103.37
($10.34/ml)
Pedi Pie Esmalte Rosa Fungicida
10 mL
Agregar
0
$ 199.20
$ 249.00
20%
($199.20/und)
Set Para Labios y Uñas
1 Und
Agregar
0
$ 479.20
$ 599.00
19%
($479.20/und)
Mi Alegría Fabrica de Barniz de Uñas 2511
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 209.00
($0.22/ml)
Meridian Removedor Para Esmaltes y Barnices
1 x 960 mL
Pronto de vuelta
$ 249.00
($0.25/ml)
Precissimo Pintura Esmalte Castaño
1 x 1 L
Pronto de vuelta
$ 29.60
$ 37.00
19%
($14.80/und)
Pro Selection Quitaesmalte
2 Und
Pronto de vuelta
$ 249.00
($0.25/ml)
Precissimo Pintura Esmalte Rojo
1 x 1 L
Pronto de vuelta
$ 479.20
$ 599.00
19%
($479.20/und)
Mi Alegría Juguete Estuche de Maquillaje Hada Reina
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 299.00
($0.30/ml)
Meridian Esmalte Base 2
1 x 1 L
Pronto de vuelta
$ 84.62
($9.23/ml)
Sally Hansen Esmalte Para Uñas Insta-Dri 333 Coral Peachy Breeze
9.17 mL
Pronto de vuelta
$ 84.62
($84.62/und)
Sally Hansen Esmalte para Uñas Insta-Dri Rosa 233
1 X 1 Und
Ver todos
Mascara De Pestañas
Ver más
Agregar
0
$ 73.00
($5.62/g)
Prosa Profesional Máscara de Pestañas
1 X 13 g
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 76.00
($76/und)
Prosa Cosméticos Rimel Con Hueso de Mamey
1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 73.00
($5.62/g)
Prosa Rimel Micro Fibras
1 x 13 g
Agregar
0
$ 76.00
($5.43/g)
Prosa Mascara Invisible Crystal Proteína en Gel
1 X 14 g
Pronto de vuelta
$ 73.00
($5.62/g)
Prosa Rimel Silicon Maxi Blister
1 X 13.0 g
Pronto de vuelta
$ 138.00
($13.80/ml)
Catrice Máscara
10 mL
Pronto de vuelta
$ 115.00
($115/und)
Catrice Máscara de Pestañas Pure Volume
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 109.00
($9.91/ml)
Catrice Máscara All Around Ultra Black 11 mL
1 X 11 mL
Pronto de vuelta
$ 120.00
($10/ml)
Catrice Máscara All Around Waterproof 12 mL
1 X 12 mL
Pronto de vuelta
$ 142.00
($17.75/ml)
Catrice Pestanina Glam8 Ml
1 X 8 mL
Pronto de vuelta
$ 152.00
($13.82/ml)
Catrice Pestañina Boost up
1 x 11 mL
Pronto de vuelta
$ 186.00
($31/ml)
Serum Pestanas Catrice 6 Ml
1 X 6 mL
Pronto de vuelta
$ 152.00
($13.82/ml)
Pestañina Catrice Curl It Volume
11 mL
Pronto de vuelta
$ 109.00
($21.80/ml)
Pesta?ina Ptna Cej Gel Catr Colour Tn030 Catrice
5 mL
Ver todos
Base para rostro
Ver más
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 104.50
$ 329.00
68%
($3.49/ml)
Cicatricure Maquillaje Líquido Natural 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 104.50
$ 305.00
65%
($3.49/ml)
Cicatricure Maquillaje Color Inteligente Fps 50 + 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 104.50
$ 329.00
68%
($3.49/ml)
Cicatricure Maquillaje Calcium Therapy 30 mL
1 X 30 mL
Pronto de vuelta
$ 301.00
($10.04/ml)
Primer Maquillaje Ilumi Endless Pear Catrice
30 mL
Pronto de vuelta
$ 184.00
($184/und)
Catrice Primer Cara Nude Sin Blister 30
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 181.00
($6.04/ml)
Catrice Primer Oil Control Matt 03 22
1 x 30 mL
Ver todos
Ver más