Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Dolor general
Agregar
0
$ 26.00
($2.60/und)
Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 329.00
($13.71/und)
Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 75.50
($7.55/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 99.50
($8.30/und)
Tempra Boost Con Paracetamol y Cafeína Caja Con 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 126.00
($31.50/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 83.90
($27.97/und)
Amsa Ketorolaco 30 mg Ampolleta
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 36.90
($0.0369/)
Nodrim Ibuprofeno 600Mg Cap 10
Agregar
0
$ 89.90
($1.50/und)
Aspirina Analgesico Junior Alivio Dolor Fiebre (100 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 125.00
($4.47/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 67.50
($1.69/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 139.00
$ 148.00
6%
($5.80/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 50.50
($4.21/und)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 105.00
$ 142.00
26%
($5.25/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 152.00
($7.60/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 219.00
($10.95/und)
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 28.90
($1.45/und)
Nodrim Paracetamol Analgésico (500 mg) Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 18.15
($1.82/und)
Generic Brand Gelubrin 400mg Caja x10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 47.90
($1.37/g)
Alpharma Lidocaína Ungüento 5% Tubo 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 96.50
($4.03/und)
Cafiaspirina Forte Analgesico Dolor Severo Migraña (650 mg)
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 48.90
$ 59.90
18%
($97.80/g)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
40 X 500 mg
Agregar
0
$ 109.00
$ 131.00
16%
($10.90/und)
Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 255.00
($2.55/ml)
Tempra Fen Suspensión Infantil Dolor e Inflamación Fresa 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 71.90
($1.60/g)
Rocainol Bálsamo Analgésico Salicilato de Metilo Mentol 45g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 329.00
($21.94/und)
Ponstan 500 (500 mg) 15 Tabletas
1 X 15 Und
Ver más