Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud visual
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Combos
Cuidado del cabello
Coloración
Ver más
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 60.50
$ 85.90
29%
($60.50/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Oscuro 6.0
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 52.00
($52/und)
Revlon Tinte Permanente Capilar Colorsilk Tono 11 Negro Suave
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 70.50
$ 114.00
38%
($70.50/und)
Koleston Tinte Deluxe Rubio Cenizo 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Koleston Tinte de Cabello Brillo Infinito Castaño Medio Cenizo Enigmático
1 X 1.0 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier Tinte Permanente Nutrisse Tono Castaño Oscuro 30 U
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 71 Rubio Cenizo Profundo
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono N° 45 Tamarindo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 101.00
($101/und)
Nutrisse Oleos Coloración Permanente Rubio Dorado 7.35 1 Und
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Miel Rubio Dorado 73
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 111.00
($111/und)
L´oreal Paris Excellence Tinte Permanente Castaño Claro Caoba 5.5
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 30 Espresso
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono 57 Caramelo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($13.36/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Negro Ébano 10
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 109.00
($109/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleo Rubio Cenizo Nacarado 7.12
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 121 Azahar
1 X 1 Und
Ver todos
Shampoo
Ver más
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.27/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
$ 75.00
$ 78.50
4%
($0.21/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 61.90
$ 90.50
31%
($0.0999/ml)
Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Fructis Shampoo Adiós Esponjado Suave Disciplinado
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 49.50
($0.25/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Bambú Nutre y Crece
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 188.00
($0.26/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 137.00
($0.21/ml)
Dove Shampoo Caspa Control
1 x 675 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 126.00
($0.21/ml)
Herbal Essences Shampoo para Pelo Largo Granada y Proteína Vegana
1 X 600 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 81.50
($0.28/ml)
Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Elvive Shampoo Caída Resist con Aminexil
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Shampoo Fructis Control Grasa
1 x 650 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Agregar
0
$ 163.00
($0.82/ml)
Shampoo en Seco Got2B Texture 200 mL
1 X 200 mL
Ver todos
Tratamientos y mascarillas
Ver más
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 180.00
($0.90/ml)
Got2b Spray Protector Térmico Guardian Angel 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 212.00
($2.12/ml)
Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 123.00
($2.05/ml)
Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml
1 x 60 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 143.20
$ 179.00
20%
($1.22/ml)
Organix Suero Nutritivo Capilar
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.33/ml)
Pantene Tratamiento Molecular
1 x 300 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 77.90
($0.23/ml)
Garnier Mascarilla Nutrición Intensiva Hair Food Cacao
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 122.00
($1.11/ml)
Sedal Sérum Luminous uv
1 x 110 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 209.00
($2.09/ml)
Elvive Serum Capilar Loreal 100 ml
1 x 100 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 77.90
($0.23/ml)
Fructis Mascarilla Capilar de Nutrición Hair Food Aguacate
1 X 350 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 157.00
($1.57/ml)
Biometik Aceite Capilar de Argán Anti Frizz
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 85.90
($0.29/ml)
Pantene Mascarilla Intensiva Pro-V Miracles Rizos Definidos E Hidratados 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 103.00
($0.35/ml)
Tresemmé Mascarilla Keratina Antifrizz
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 48.00
$ 107.00
55%
($0.16/g)
Sedal Mascarilla Luminous Uv
1 x 300 g
Agregar
0
$ 111.00
($0.37/g)
Grisi Mascarilla Capilar Manzanilla 3 En 1
300 g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 180.00
($3.60/ml)
Dove Sérum Fuerza Anticaída
1 x 50 mL
Ver todos
Ver más