Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado de la piel
  • Medicamentos
  • Cuidado del bebé
  • Equipo y material médico
  • Cuidado del bebé
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Cuidado Oral
  • Salud Nutricional
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Oral
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado del cabello
  • Dermocosmética
  • Dermocosmética
  • Maquillaje
  • Maquillaje
  • Combos

Ofertas

Bebidas

0
Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L
$ 34.20$ 34.90
2%
($0.0171/ml)

Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L

1 X 2 L
0
Powerade Bebida Isotónica Moras Botella 1L
$ 28.90
($0.0289/ml)

Powerade Bebida Isotónica Moras Botella 1L

1 X 1.0 L
0
Powerade Bebida Para Deportistas Sabor Ponche de Frutas 1 L
$ 28.90
($0.0289/ml)

Powerade Bebida Para Deportistas Sabor Ponche de Frutas 1 L

1 X 1 L
0
Palmar Pack Bebida Hard Seltzer Sabores Surtido
$ 132.68$ 176.90
25%
($0.38/ml)

Palmar Pack Bebida Hard Seltzer Sabores Surtido

6 X 355 mL
0
Ron Blanco Bacardí Nueva Presentación 200 ml
$ 84.51$ 93.90
10%
($0.43/ml)

Ron Blanco Bacardí Nueva Presentación 200 ml

1 X 200 mL
0
Smirnoff Vodka Sabor a Tamarindo
$ 283.41$ 314.90
10%
($0.38/ml)

Smirnoff Vodka Sabor a Tamarindo

1 X 750 mL
0
Colima Cerveza Artesanal Colimita Lager Botella 355 mL
Cerveza fría
$ 53.90
($0.16/ml)

Colima Cerveza Artesanal Colimita Lager Botella 355 mL

1 X 355 mL
0
Bonafont Agua con Jugo Naranja Juizzy
Cerveza fría
$ 20.81$ 21.90
5%
($0.0209/ml)

Bonafont Agua con Jugo Naranja Juizzy

1 X 1 L
0
Ron Blanco Antillano 1 L
$ 199.71$ 221.90
10%
($0.20/ml)

Ron Blanco Antillano 1 L

1 x 1 L
0
Jumex Jugo Naranja Con Pulpa 960 ml
$ 47.43$ 48.90
3%
($0.0495/ml)

Jumex Jugo Naranja Con Pulpa 960 ml

1 X 960 mL
0
Bombay Gin Sapphire 700 ml
$ 611.01$ 678.90
10%
($0.88/ml)

Bombay Gin Sapphire 700 ml

1 x 700 mL
0
Bonafont Aguas Frescas Guayaba 1 L
Cerveza fría
$ 20.81$ 21.90
5%
($0.0209/ml)

Bonafont Aguas Frescas Guayaba 1 L

1 X 1 L
0
Bacardí Ron Sabor Coco 700 mL
$ 359.91$ 399.90
10%
($0.52/ml)

Bacardí Ron Sabor Coco 700 mL

700 mL
0
Viuda de Romero Tequila Blanco 1 l
$ 307.71$ 341.90
10%
($0.31/ml)

Viuda de Romero Tequila Blanco 1 l

1 x 1 L
0
Agua Mineral Peñafiel Adas Sabor Piñada 600 mL
Cerveza fría
$ 17.01$ 18.90
10%
($0.0284/ml)

Agua Mineral Peñafiel Adas Sabor Piñada 600 mL

1 X 600 mL

Cuidado digestivo

0
Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 10 Tabletas
$ 94.83$ 129.90
27%
($9.49/und)

Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 10 Tabletas

1 X 10 Und

Cuidado digestivo

0
Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 10 Tabletas
$ 94.83$ 129.90
27%
($9.49/und)

Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 10 Tabletas

1 X 10 Und

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.