Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado de la piel
  • Medicamentos
  • Cuidado del bebé
  • Equipo y material médico
  • Cuidado del bebé
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Cuidado Oral
  • Salud Nutricional
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Oral
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado del cabello
  • Dermocosmética
    • Dermocosmética
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Cuerpo

        0
        Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL
        $ 147.90
        ($0.37/ml)

        Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL

        400 mL
        0
        Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
        $ 92.90
        ($0.24/ml)

        Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

        1 X 400 mL
        0
        Tony Moly Gel Extractor (peeling) de Poros Con Complejo Marino - Tako Pore
        $ 354.90
        ($5.92/ml)

        Tony Moly Gel Extractor (peeling) de Poros Con Complejo Marino - Tako Pore

        60 mL
        0
        Nivea Body Soft Milk 400Ml
        Libre de crueldad animal
        $ 92.90
        ($0.24/ml)

        Nivea Body Soft Milk 400Ml

        1 X 400 mL
        0
        Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
        $ 103.59$ 145.90
        28%
        ($0.26/ml)

        Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

        1 X 400 mL
        0
        Eucerin Hyaluron Filler Hydrating Booster 30Ml
        $ 894.90
        ($29.83/ml)

        Eucerin Hyaluron Filler Hydrating Booster 30Ml

        1 X 30 mL
        0
        Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
        Libre de Parabenos
        $ 181.14$ 220.90
        18%
        ($6.04/ml)

        Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

        1 X 30.0 mL
        0
        Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml
        $ 228.90
        ($4.17/ml)

        Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml

        1 X 55 mL
        0
        Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml
        $ 859.43$ 1,145.90
        25%
        ($57.30/ml)

        Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml

        1 X 15 mL
        0
        Eucerin Antipigment Sns_Ars Serum 75Ml
        $ 867.90
        ($11.58/ml)

        Eucerin Antipigment Sns_Ars Serum 75Ml

        75 mL
        0
        Palmolive Crema  Humectante Neutro Balance
        $ 139.90
        ($0.32/g)

        Palmolive Crema Humectante Neutro Balance

        1 X 450 g
        0
        Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml
        Libre de Parabenos
        $ 658.32$ 822.90
        20%
        ($3.30/ml)

        Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml

        1 x 200 mL
        0
        Neutrogena Crema facial Reparador Nocturno Face care intensive 100g 100 g
        $ 144.90
        ($1.45/g)

        Neutrogena Crema facial Reparador Nocturno Face care intensive 100g 100 g

        1 X 100 g
        0
        Acure Crema Hidratante Contorno Ojos
        $ 595.00
        ($19.84/ml)

        Acure Crema Hidratante Contorno Ojos

        30 mL
        0
        CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
        Libre de Parabenos
        $ 171.90
        ($3.44/ml)

        CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

        1 X 50 mL

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.