Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
    • Cuidado Personal
      • Cuidado de la piel
      • Cuidado de la piel
      • Cuidado Hogar
      • Medicamentos
      • Cuidado del bebé
      • Equipo y material médico
      • Cuidado del bebé
      • Medicamentos
      • Equipo y material médico
      • Cuidado Oral
      • Salud Nutricional
      • Salud Nutricional
      • Cuidado del cabello
      • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Cuidado del cabello
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Desodorantes

        0
        Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g
        $ 80.90
        ($1.62/g)

        Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g

        1 X 50 g
        0
        Antitranspirante en Barra Dove Invisible Dry 45 g
        $ 70.90
        ($1.58/g)

        Antitranspirante en Barra Dove Invisible Dry 45 g

        1 X 45 g
        0
        Antitranspirante en Aerosol Rexona Sexy Bouquet Fresh 150 mL
        $ 131.96$ 138.90
        5%
        ($0.88/ml)

        Antitranspirante en Aerosol Rexona Sexy Bouquet Fresh 150 mL

        1 X 150 mL
        0
        Rexona Desodorante Spray Women
        $ 84.90
        ($0.57/ml)

        Rexona Desodorante Spray Women

        1 x 150 mL
        0
        Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml
        $ 41.90
        ($0.84/g)

        Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml

        1 X 50 g
        0
        Antitranspirante Rexona Woman Antibacterial + Invisible 150 mL
        $ 65.73$ 93.90
        30%
        ($0.44/ml)

        Antitranspirante Rexona Woman Antibacterial + Invisible 150 mL

        1 X 150.0 mL
        0
        Secret Gel Desodorante Powder Protect 45g
        $ 82.90
        ($1.85/g)

        Secret Gel Desodorante Powder Protect 45g

        1 X 45 g
        0
        Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
        $ 68.90
        ($0.46/ml)

        Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol

        1 X 150 mL
        0
        Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
        $ 126.90
        ($2.19/g)

        Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g

        1 X 58 g
        0
        Rexona Xtra Cool Desodorante Antitranspirante 150ml
        $ 75.90
        ($0.51/ml)

        Rexona Xtra Cool Desodorante Antitranspirante 150ml

        1 x 150 mL
        0
        Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g
        $ 74.90
        ($0.92/g)

        Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g

        1 X 82 g
        0
        Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Natural Beauty Touch 50Ml
        $ 38.90
        ($0.78/ml)

        Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Natural Beauty Touch 50Ml

        1 X 50 mL
        0
        Nivea Men Deo Aerosol B&W Impact 150Ml
        $ 62.90
        ($0.42/ml)

        Nivea Men Deo Aerosol B&W Impact 150Ml

        1 X 150 mL
        0
        Nivea Men Deo Roll-On Invisible B&W 50Ml
        $ 41.90
        ($0.84/ml)

        Nivea Men Deo Roll-On Invisible B&W 50Ml

        1 X 50 mL
        0
        Nivea Deo Fem Roll-On Invisible B&W 50Ml
        $ 38.90
        ($0.78/ml)

        Nivea Deo Fem Roll-On Invisible B&W 50Ml

        1 X 50 mL
        0
        Curitas Talco Aerosol Silver Active 150Ml
        $ 86.90
        ($0.58/ml)

        Curitas Talco Aerosol Silver Active 150Ml

        150 mL
        0
        Nivea Deo Fem Aerosol Invisible B&W 150Ml
        $ 68.09$ 95.90
        28%
        ($0.46/ml)

        Nivea Deo Fem Aerosol Invisible B&W 150Ml

        1 X 150 mL
        0
        Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
        $ 65.90
        ($0.44/ml)

        Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml

        1 X 150 mL
        0
        Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml
        $ 77.63$ 110.90
        30%
        ($0.52/ml)

        Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml

        1 X 150 mL
        0
        Speed Stick Adn Desodorante Gel 85g
        $ 89.90
        ($1.06/g)

        Speed Stick Adn Desodorante Gel 85g

        1 X 85 g
        0
        Secret Desodorante Gel Mujer 45g
        $ 87.90
        ($1.96/g)

        Secret Desodorante Gel Mujer 45g

        1 X 45 g
        0
        Secret Clinical Strength Desodorante Crema Suave Powder Protect 45g
        $ 98.90
        ($2.20/g)

        Secret Clinical Strength Desodorante Crema Suave Powder Protect 45g

        1 X 45 g
        0
        Lady Speed Stick Antitranspirante en Barra 24/7 Pro 5
        $ 59.05$ 72.90
        19%
        ($1.32/g)

        Lady Speed Stick Antitranspirante en Barra 24/7 Pro 5

        1 X 45 g
        0
        Lady Speed Stick Spray Desodorante 100ml
        $ 61.90
        ($1.04/g)

        Lady Speed Stick Spray Desodorante 100ml

        1 X 60 g

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.