Soriana Híper
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Carnes
Cuidado Hogar
Snacks
Cuidado Personal
Licores
Mundo Bebé
Comida Preparada
Mascotas
Embutidos
Farmacia
Hogar
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Cuidado del cabello
Agregar
0
$ 163.00
($0.55/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 180.00
($1.20/ml)
Got2b Gel estilizador spiking glued 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 212.00
($2.12/ml)
Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo
1 X 100 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 85.90
($85.90/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Oscuro 6.0
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 83.90
($0.23/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 114.00
($0.29/ml)
Dove Shampoo Fuerza Anticaída
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 75.00
$ 78.50
4%
($0.21/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 70.50
$ 93.00
24%
($70.50/und)
Koleston Tinte Deluxe Rubio Cenizo 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 121.00
($2.02/ml)
Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 61.90
$ 90.50
31%
($0.0999/ml)
Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 52.00
($52/und)
Revlon Tinte Permanente Capilar Colorsilk Tono 11 Negro Suave
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 66.68
$ 88.90
24%
($0.79/g)
Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante
1 X 85 g
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Koleston Tinte de Cabello Brillo Infinito Castaño Medio Cenizo Enigmático
1 X 1.0 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 175.20
$ 219.00
20%
($1.49/ml)
Organix Suero Nutritivo Capilar
1 X 118 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 71 Rubio Cenizo Profundo
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono N° 45 Tamarindo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 49.50
($0.25/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Bambú Nutre y Crece
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Fructis Shampoo Adiós Esponjado Suave Disciplinado
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.33/ml)
Pantene Tratamiento Molecular
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 68.50
($0.21/g)
Gel Para Cabello Moco de Gorila Punk 340 g
1 X 340 g
Agregar
0
$ 159.00
($0.22/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 80.90
($0.27/ml)
Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición
1 X 300 mL
Ver más