Soriana Híper
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Carnes
Cuidado Hogar
Snacks
Cuidado Personal
Licores
Mundo Bebé
Comida Preparada
Mascotas
Embutidos
Farmacia
Hogar
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Helados
Agregar
0
$ 122.00
($0.13/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 162.00
($3.60/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 76.50
($0.31/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 121.00
($0.17/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 140.00
($1.56/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 28.00
$ 36.00
22%
($0.0700/ml)
Bonice Refresco Congelado Bonnieve
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 101.00
$ 130.00
22%
($0.12/ml)
Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 159.90
$ 163.00
1%
($2.91/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u
6 X 55 mL
Agregar
0
$ 52.90
($0.59/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.0524/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 1.89L
1 X 1,89 L
Agregar
0
$ 78.32
$ 97.90
20%
($0.75/ml)
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u
105 mL
Agregar
0
$ 95.50
$ 121.00
21%
($0.0817/ml)
Bote de Helado Holanda Nuez y Almendras 1.17L
1 x 1.17 L
Agregar
0
$ 47.90
($0.54/ml)
Paleta Helada Magnum Clásica 90 mL
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 30.90
($0.48/ml)
Paleta Helada Chemisse Piña Coco 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
$ 122.00
($0.14/ml)
Holanda Helado Queso Zarzamora 900 ml
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 27.90
($0.27/g)
sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
1 X 105 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 112.90
($0.13/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano Cero Azúcar 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 122.00
($0.14/ml)
Holanda Helado Chocochips 900 ml
900 mL
Agregar
0
$ 172.90
$ 219.00
21%
($0.53/ml)
Paletas Magnum Mini Almendras Chocolate Blanco 6Pz de 55 mL c/u
1 X 330 mL
Agregar
0
$ 89.50
$ 94.90
5%
($0.17/g)
Galáctea Helado Sabor a Leche Condensada
1 X 527 g
Ver más