Soriana
Soriana a Domicilio
Soriana

Soriana

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Frutas y verduras
    • Bebidas
    • Snacks y galletas
    • Lácteos y huevos
    • Cervezas
    • Para el hogar
    • Carnes
    • Helados y postres
    • Mascotas
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Chocolates y Dulces
    • Comida preparada
    • Minifarmacia
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina
    • Combos
    • Otros

    Verduras

      0
      Tomate Guaje Saladette
      $ 5.24/u$ 5.99/u
      12%
      ($0.0349/g)

      Tomate Guaje Saladette

      Aprox. 150g/ud
      0
      Pepino Verde
      $ 13.08/u$ 16.74/u
      21%
      ($0.0218/g)

      Pepino Verde

      Aprox. 600g/ud
      0
      Calabaza Italiana Criolla
      $ 8.78/u
      ($0.0399/g)

      Calabaza Italiana Criolla

      Aprox. 220g/ud
      0
      Tomate Verde Sin Cascara
      $ 3.28/u$ 4.00/u
      18%
      ($0.0328/g)

      Tomate Verde Sin Cascara

      Aprox. 100g/ud
      0
      Cebolla Blanca 1 kg
      $ 24.92/u
      ($0.0639/g)

      Cebolla Blanca 1 kg

      Aprox. 390g/ud
      0
      Zanahoria Suelta
      $ 2.54/u
      ($0.0169/g)

      Zanahoria Suelta

      Aprox. 150g/ud
      0
      Brócoli
      Orgánico
      $ 17.50/u
      ($0.0500/g)

      Brócoli

      Aprox. 350g/ud
      0
      Col Blanca
      $ 20.72/u
      ($0.0259/g)

      Col Blanca

      Aprox. 800g/ud
      0
      Champiñón Blanco
      $ 11.45/u
      ($0.12/g)

      Champiñón Blanco

      Aprox. 100g/ud
      0
      Cebolla Morada
      $ 20.97/u
      ($0.0599/g)

      Cebolla Morada

      Aprox. 350g/ud
      0
      Glorys Tomate Cherry 283 grs
      $ 58.90
      ($0.21/g)

      Glorys Tomate Cherry 283 grs

      283 g
      0
      Chile Poblano
      $ 62.00/kg
      ($0.0620/g)

      Chile Poblano

      Desde 230g
      0
      Corazón de Lechuga Orejona por Unidad
      Orgánico
      $ 47.90
      ($15.97/und)

      Corazón de Lechuga Orejona por Unidad

      3 Und
      0
      Monte Blanco Champiñón Rebanado 225 grs
      $ 45.50
      ($0.21/g)

      Monte Blanco Champiñón Rebanado 225 grs

      225 g
      0
      Granel Ajo
      $ 12.54/u
      ($0.20/g)

      Granel Ajo

      Aprox. 63g/ud
      0
      Chile Jalapeño/Cuaresmeño
      $ 31.00/kg
      ($0.0310/g)

      Chile Jalapeño/Cuaresmeño

      Desde 250g
      0
      Elote
      $ 13.90
      ($0.0556/g)

      Elote

      250 g
      0
      Chayote sin espinas
      $ 9.91/u
      ($0.0329/g)

      Chayote sin espinas

      Aprox. 301g/ud
      0
      Lechuga Larga Fresca
      $ 22.00
      ($0.0489/g)

      Lechuga Larga Fresca

      450 g
      0
      Jitomate Bola
      $ 14.97/u
      ($0.0499/g)

      Jitomate Bola

      Aprox. 300g/ud
      0
      Valley Foods Edamame Sin Vaina Fresh
      $ 69.00
      ($0.16/g)

      Valley Foods Edamame Sin Vaina Fresh

      454 g
      0
      Poro
      $ 12.45/u
      ($0.0249/g)

      Poro

      Aprox. 500g/ud
      0
      Chile Serrano
      $ 62.00/kg
      ($0.0620/g)

      Chile Serrano

      Desde 100g
      0
      Chile Serrano
      $ 98.00/kg
      ($0.0980/g)

      Chile Serrano

      Desde 100g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.