Súper Akí
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cuidado personal
Mascotas
Café y Chocolate
Minifarmacia
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Botanas
Agregar
0
$ 63.00
($0.29/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 42.69
$ 52.74
19%
($0.43/g)
Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g
100 g
Agregar
0
$ 81.60
($0.38/g)
Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs
215 g
Agregar
0
$ 71.94
($0.24/g)
La Lupita Botana de Harina de Trigo con Chile Charritos
300 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 58.74
($0.30/g)
Susalia Susalitas Flama 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 73.20
($0.33/g)
Rancheritos Botana de Chile y Especias
225 g
Agregar
0
$ 85.80
($0.43/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
$ 73.20
($0.44/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 43.49
$ 57.54
24%
($0.30/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 36.60
($0.67/g)
Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g
55 g
Agregar
0
$ 48.60
($0.49/g)
Brachis Fritura Malanga Sabor Jalapeño
100 g
Agregar
0
$ 35.94
($0.66/g)
Chip'S Papas Fritas Jalapeño 55g
55 g
Agregar
0
$ 37.80
($0.41/g)
Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
94 g
Agregar
0
$ 83.40
($0.56/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 73.20
($0.31/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 43.49
$ 57.54
24%
($0.25/g)
Sabritas Fritos Sabor Chorizo y Chipotle 170 grs
180 g
Agregar
0
$ 73.20
($0.46/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 71.94
($0.35/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.32/g)
Fritura Tamarindo Picante Doritos 95 grs
95 g
Agregar
0
$ 114.60
($0.42/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 118.20
($0.50/g)
papas fritas jalapeño chips barcel 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 63.00
($0.30/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 82.74
($0.56/g)
barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g
150 g
Agregar
0
$ 115.80
($0.35/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
335 g
Ver más