Súper Akí
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cuidado personal
Mascotas
Café y Chocolate
Minifarmacia
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Cremas
Agregar
0
$ 11.50
$ 14.00
17%
($0.0460/ml)
Más Media Crema Imitación 250 ml
250 mL
Agregar
0
$ 87.12
$ 135.52
35%
($0.0889/g)
Lyncott Crema para Batir Premium
1 X 980 g
Agregar
0
$ 92.90
($0.51/g)
Lyncott Crema Batida Reducida En Grasa 184 grs
1 X 184 g
Agregar
0
$ 68.88
($0.0703/ml)
Lyncott Crema Ligera de Leche Half & Half
1 X 980 mL
Agregar
0
$ 78.96
($0.21/g)
Jocoque Fresco Natural Del Cielo 380g
380 g
Agregar
0
$ 17.17
$ 20.72
17%
($0.0687/ml)
San Marcos Media Crema
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 60.42
($0.15/ml)
Crema Ácida Lala Entera 426 mL
1 X 426 mL
Agregar
0
$ 20.72
($0.0829/ml)
Media Crema Lala Entera 250 mL
1 X 250.0 mL
Agregar
0
$ 24.08
($0.11/g)
Nestlé Media Crema de Leche
1 X 225 g
Agregar
0
$ 34.74
($0.0915/g)
Pronto Leche Condensada 380 grs
1 X 380 g
Agregar
0
$ 18.62
$ 22.62
17%
($0.0891/g)
La Lechera Leche Condensada 209 grs
1 X 209 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 109.20
($0.11/ml)
Crema De Coco Calahua 1 L
1 x 1 L
Agregar
0
$ 32.47
$ 40.02
18%
($0.0866/g)
La Lechera Leche Condensada Sabor Original
1 X 375 g
Agregar
0
$ 11.76
($0.0941/ml)
Alpura Media Crema Pouch 125 Ml
125 mL
Agregar
0
$ 101.86
($0.23/g)
Crema Ácida Fage, 454g
1 X 454 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 24.08
($0.13/g)
Nestlé Media Crema Deslactosada 190g
1 X 190 g
Agregar
0
$ 26.38
$ 35.38
25%
($0.13/g)
La Lechera Dulce de Leche
1 x 209 g
Agregar
0
$ 19.04
($0.0762/ml)
Alpura Media Crema de Leche de Vaca
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 39.24
$ 61.04
35%
($0.0922/g)
Lala Crema de Leche Acidificada Reducida en Grasa
1 X 426 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 21.20
$ 25.20
15%
($0.0848/ml)
San Marcos Media Crema Deslactosada
1 x 250 mL
Agregar
0
$ 17.98
($0.18/g)
Leche Condensada la Lechera 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 30.80
($0.16/ml)
Crema Ácida Lala Entera 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 56.56
($0.12/g)
Crema de coco Calahua 480 g
1 x 480 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 36.57
$ 44.02
16%
($0.0971/g)
La Lechera Leche Condensada Deslactosada Especialidades
1 X 377 g
Ver más