Súper Akí
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cuidado personal
Mascotas
Café y Chocolate
Minifarmacia
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Verduras
Agregar
0
$ 5.81/u
$ 6.87/u
15%
($0.0388/g)
Tomate Guaje Saladette
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 7.62/u
($0.0305/g)
Calabaza Italiana
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 31.57
$ 43.55
27%
($0.26/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
$ 25.72/u
$ 32.72/u
21%
($0.0660/g)
Cebolla Blanca 1 kg
Aprox. 390g/ud
Agregar
0
$ 13.00/u
($0.0289/g)
Pepino Verde
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 38.68
$ 53.36
27%
($0.20/g)
Vegetalistos Espinaca Fresca 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 36.28
$ 45.78
20%
($36.28/und)
Eva Lechuga Francesa Hidropónica
1 Und
Agregar
0
$ 2.13/u
$ 2.53/u
15%
($0.0266/g)
Tomate Verde Con Cascara 1 kg
Aprox. 80g/ud
Agregar
0
$ 2.07/u
($0.0208/g)
Zanahoria
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 22.51/u
($0.0644/g)
Cebolla Morada
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 68.62
($0.25/g)
Glorys Tomate Cherry 283 grs
283 g
Agregar
0
$ 38.37
$ 46.82
18%
($0.0846/g)
Mr Lucky Floretes de Brócoli 454 grs
454 g
Agregar
0
$ 14.97/u
($0.0599/g)
Pimiento Rojo
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 9.61/u
$ 12.47/u
22%
($0.0437/g)
Calabaza
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 44.69
($0.18/g)
Monte Blanco Champiñón Entero Baby
250 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 50.69
($0.21/g)
Monte Blanco Hongo Portobella Entero
1 X 250 g
Agregar
0
$ 28.29
($0.20/g)
Amigo Lechuga Italiana
145 g
Agregar
0
$ 54.45
($0.32/g)
Mr Lucky Espinaca Popeye
170 g
Agregar
0
$ 9.70
($0.0335/g)
Cebollina
290 g
Agregar
0
Orgánico
$ 49.05
($0.13/g)
Pepino Persa Orgánico Mini, 400g
400 g
Agregar
0
$ 53.41/kg
($0.0535/g)
Chile Serrano
Desde 100g
Agregar
0
Orgánico
$ 173.31
($1.22/g)
Earthbound Farm Espinaca Baby Orgánica
142 g
Agregar
0
Orgánico
$ 173.31
($1.22/g)
Earthbound Farm Arúgula Baby Fresca
142 g
Agregar
0
$ 12.54
($0.0502/g)
Elote
250 g
Ver más