Súper Akí
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cuidado personal
Mascotas
Café y Chocolate
Minifarmacia
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Fórmulas y alimentos
Agregar
0
$ 20.30
($0.22/g)
Gerber Alimento Para Niños Junior Frutas Mixtas
1 X 95 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 20.30
($0.29/g)
Danonino Lunch Queso Petit Suisse Con Fresa 70g Pouch
1 X 70 g
Agregar
0
$ 335.24
($0.34/g)
Nido Alimento Lácteo Kinder de 1 a 3 Años
1 X 1 Kg
Agregar
0
Sin azúcar
$ 82.94
($0.31/g)
Nestum Cereal Infantil de Avena Sin Azúcar Etapa 1
1 X 270 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 25.47
($0.15/g)
Gerber Papilla Cosecha Natural Etapa 3 170g
1 X 170 g
Agregar
0
$ 114.94
($0.32/g)
Nido Alimento Lácteo Para Niños de 1-3 Años Kinder
1 X 360 g
Agregar
0
$ 29.38
($0.25/g)
Nido Alimento en Polvo a Base de Leche Forticrece Bolsa
1 x 120 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 82.94
($0.31/g)
Nestum Cereal Infantil Arroz Etapa 1 270g
1 X 270 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 25.47
($0.15/g)
Gerber Papilla Natural Sabor a Pera Etapa 3
1 X 170 g
Agregar
0
$ 25.47
($0.15/g)
Gerber Cosecha Natural Durazno Etapa 3
1 X 170 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 16.18
($0.23/g)
Gerber Papilla Sabor a Zanahoria Etapa 1
1 X 71 g
Agregar
0
$ 28.95
($0.29/g)
Gerber Papilla Orgánica Manzana Mango Pera Etapa 1 100g
1 X 100 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 204.16
($0.26/g)
Nido Kinder Alimento Lácteo en Polvo Etapa 1 800g
1 X 800 g
Agregar
0
$ 16.18
($0.23/g)
Gerber Papilla Cosecha Natural Etapa 1 Sabor Chayote
1 X 71 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 26.10
($0.15/ml)
Gerber Bebida Jugo de Manzana Etapa 2 175 ml
1 X 175 mL
Agregar
0
$ 16.18
($0.23/g)
Gerber Papilla Sabor Manzana Etapa 1
1 X 71 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 24.94
($0.15/g)
Gerber Papilla Con Sabor a Mango Cosecha Natural Etapa 3
1 X 170 g
Agregar
0
$ 31.90
($0.36/g)
Nestum Cereales de Avena Etapa 1
1 X 90 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 28.95
($0.29/g)
Gerber Alimento Para Bebé Orgánico Manzana 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 16.18
($0.23/g)
Gerber Cosecha Natural Etapa 1 Mango
1 X 71 g
Agregar
0
$ 26.10
($0.24/g)
Gerber Papilla Junior Manzana 110 grs
1 X 110 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 46.98
($0.19/g)
Gerber Papilla Gourmet de Pollo Verduras y Papas Etapa 4
1 X 250 g
Agregar
0
$ 25.47
($0.15/g)
Gerber Paté de Pollo Verduras y Arroz Para Bebés
1 X 170 g
Agregar
0
$ 207.50
($0.26/g)
Nido Producto Lácteo Pre-Escolar Mis Primeros Logros 3-5 Años 8
1 X 800 g
Ver más