Súper Akí
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cuidado personal
Mascotas
Café y Chocolate
Minifarmacia
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Platos listos
Agregar
0
$ 84.94
($0.19/g)
Del Día Milanesas de Pollo Empanizadas presentación de 450 gr.
450 g
Agregar
0
$ 356.25
($0.60/g)
Pilgrim's Boneless Buffalo Sabor Buffalo 600g
600 g
Agregar
0
$ 114.38
($0.46/g)
Dolores Paella Con Marisco 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 88.69
($0.27/g)
La Sierra Chicharrón en Salsa Verde
1 X 330 g
Agregar
0
$ 60.63
($0.17/g)
La Sierra Chilaquiles Verdes 370 grs
370 g
Agregar
0
$ 218.75
($218.75/und)
Res Hamburguesa De A Granel
1 Und
Agregar
0
$ 7.75
($7.75/und)
Res Hamburguesa De A Granel
1 Und
Agregar
0
$ 64.94
($0.18/g)
La Sierra Chilaquiles Rojos 370 grs
370 g
Agregar
0
$ 22.50
($0.21/g)
La Costeña Tamal de Elote 110 grs
110 g
Agregar
0
$ 55.13
$ 91.88
40%
($0.13/g)
Del Día Nuggets de Pollo Empanizados con DHA 450g
450 g
Agregar
0
$ 198.75
($0.29/g)
Pilgrim's Nuggets de Pollo Tempura 700g
700 g
Agregar
0
$ 20.63
($0.59/g)
Papas Naturasol Miguelito
35 g
Agregar
0
$ 35.63
($0.36/g)
Verde Valle Puré de Papa Sabor a Mantequilla 80g
100 g
Agregar
0
$ 115.63
($0.39/g)
Dolores Lenteja Con Chorizo Español Adobado
300 g
Agregar
0
$ 100.63
($0.26/g)
Quesadilla Alamesa Poblana
400 g
Agregar
0
$ 46.13
$ 76.88
40%
($3.85/und)
Alamesa Taquito de Res
12 Und
Agregar
0
$ 74.94
($0.15/und)
Del Barrio Tostada de Maíz Horneada
500 Und
Agregar
0
$ 73.69
($6.15/und)
Alamesa Taquito de Pollo
12 Und
Agregar
0
$ 114.38
($0.36/g)
Dolores Pasta A La Carbonara 325 grs
1 x 325 g
Agregar
0
$ 60.38
$ 100.63
40%
($0.16/g)
Quesadilla Alamesa Picadillo
400 g
Agregar
0
$ 50.63
($25.32/und)
Perro Caliente Hot Dog
2 Und
Agregar
0
$ 186.25
($186.25/und)
Pollo Rostizado Pimienta Limón
1 Und
Agregar
0
$ 103.13
($103.13/und)
Fettuccine Alfredo
1 Und
Agregar
0
$ 186.25
($186.25/und)
Pollo Rostizado Pibil
1 Und
Ver más