Súper Akí
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Bebidas
Frutas y verduras
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Vinos y licores
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Cuidado personal
Café y Chocolate
Mascotas
Minifarmacia
Cuidado del bebé y accesorios
Comida preparada
Utensilios de Cocina
Otros
Ensaladas
Agregar
0
$ 34.36
$ 46.34
25%
($0.18/g)
Vegeta Listos Ensalada de Vegetales con Ranch
200 g
Agregar
0
$ 35.87
$ 49.82
27%
($0.18/g)
Vegetalistos Ensalada Básica Mixta
200 g
Agregar
0
$ 50.46
($0.21/g)
Dolores Ensalada de Atún con Mayonesa 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 27.79
($0.21/g)
Tuny Ensalada de Atún Primavera 135 grs
135 g
Agregar
0
$ 33.06
($0.25/g)
Tuny Ensalada de Atún Primavera 130 grs
135 g
Agregar
0
$ 27.79
($0.21/g)
Tuny Ensalada de Atún Light y Aderezo de Mayonesa
135 g
Agregar
0
$ 20.30
($0.0923/g)
Herdez Ensalada de Vegetales 220 g
220 g
Agregar
0
$ 35.26
$ 47.56
25%
($0.21/g)
Vegeta Ensalada Italiana 175 grs
175 g
Agregar
0
$ 42.14
$ 56.84
25%
($0.19/g)
Ensalada Primavera 250 gr
1 X 230 g
Agregar
0
$ 27.79
($0.21/g)
Mazatún Ensalada de Lomo de Atún con Verduras
135 g
Agregar
0
$ 29.00
$ 59.00
50%
($0.12/g)
Los Aztecas Huitlacoche
250 g
Agregar
0
$ 103.18
($103.19/und)
Cesar Ensalada Con Pollo
1 Und
Pronto de vuelta
$ 54.52
($0.20/g)
Mr Lucky Ensalada Italiana 284 grs
284 g
Pronto de vuelta
$ 53.36
($0.18/g)
Freshly Ensalada Mixta 300g
300 g
Pronto de vuelta
$ 56.78
($0.14/g)
Freshly Ensalada Coleslaw Lista para Comer
420 g
Pronto de vuelta
$ 49.88
($0.25/g)
Mr Lucky Ensalada Tipo Francés
200 g
Pronto de vuelta
$ 54.47
($0.24/g)
Ensalada Freshly Florencia
230 g
Pronto de vuelta
$ 53.30
($53.31/und)
Ensalada Mixta Hidroponica
1 Und
Pronto de vuelta
$ 33.62
$ 42.86
21%
($0.42/g)
San Francisco Germinado de Alfalfa con Limón y Chile
80 g
Pronto de vuelta
$ 67.28
($0.26/g)
Eva Ensalada Soya Limón
260 g
Pronto de vuelta
$ 68.44
($0.25/g)
Mr Lucky Ensalada Preparada Estilo César
284 g
Pronto de vuelta
$ 67.28
($0.27/g)
Eva Ensalada Casera
250 g
Pronto de vuelta
$ 103.18
($103.19/und)
Superaki Ensalada Espinaca Y Germinado 1 U
1 Und
Pronto de vuelta
$ 168.20/kg
($0.17/g)
Ensalada Rusa
Desde 500g
Ver más