Súper Akí
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cuidado personal
Mascotas
Café y Chocolate
Minifarmacia
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Charcutería
Agregar
0
$ 64.22
$ 98.02
34%
($0.26/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 51.52
($0.11/g)
Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog
500 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.0700/g)
Chimex Salchichas con Pavo
400 g
Agregar
0
$ 56.00
($0.12/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 73.67
$ 90.66
18%
($0.15/g)
Zwan Salchicha de Pavo Premium
500 g
Agregar
0
$ 33.54
($0.17/g)
Chimex Chorizo de Cerdo Casero
200 g
Agregar
0
$ 188.16
($0.41/g)
Capistrano Salchicha de Res Tipo Alemán
460 g
Agregar
0
$ 68.88
($0.0861/g)
Chimex Salchicha Ibero Estilo Viena Con Pavo
800 g
Agregar
0
$ 43.92
$ 68.32
35%
($0.0879/g)
San Rafael Salchicha Pavo Golden 294
500 g
Agregar
0
$ 28.13
($1.23/g)
Peperami Salami Original 23g
23 g
Agregar
0
$ 61.54
($0.31/g)
Fud Chorizo con Pavo
2 X 200 g
Agregar
0
$ 69.48
$ 108.08
35%
($0.14/g)
San Rafael Salchicha de Pavo Balance
500 g
Agregar
0
$ 54.81
$ 73.36
25%
($0.11/g)
Kir Salchicha de Pavo 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 99.12
($0.20/g)
Tagamanga Salchicha Para Hotdog 1 pza
500 g
Agregar
0
$ 54.36
$ 84.56
35%
($0.11/g)
Fud Salchichas de Pavo 500g
500 g
Agregar
0
$ 67.32
$ 104.72
35%
($0.14/g)
Oscar Mayer Salchicha De Pavo Tradicional 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 66.96
$ 104.16
35%
($0.0670/g)
Fud Salchichas con Pavo
1 Kg
Agregar
0
$ 115.36
($0.21/g)
San Rafael Salchicha Viena 550g
550 g
Agregar
0
$ 28.13
($1.23/g)
Peperami Salami Sabor a Pavo 23g
23 g
Agregar
0
$ 57.66
$ 76.10
24%
($0.12/g)
Kir Salchicha Hot Dog de Pavo 500g
500 g
Agregar
0
$ 222.88
($0.41/g)
Obertal Chorizo Argentino de Cerdo y Res
550 g
Agregar
0
$ 73.36
($0.15/g)
Salchicha Pavo Lala Plenia 500 g
500 g
Agregar
0
$ 91.28
($0.19/g)
Zwan Salchicha de Pavo Cocktail 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 248.75
($0.46/g)
Obertal Chorizo Italiano
550 g
Ver más