Súper Akí
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cuidado personal
Mascotas
Café y Chocolate
Minifarmacia
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Modificadores de leche
Agregar
0
$ 63.50
($0.19/g)
Choco Milk Chocolate en Polvo 350 g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 16.95
($0.37/g)
Atole Maizena de Chocolate 45 g
1 X 47 g
Agregar
0
$ 26.90
$ 40.95
34%
($0.14/g)
Nesquik Alimento en Polvo Para Preparar Bebida Sabor Chocolate
1 X 200 g
Agregar
0
$ 8.00
$ 11.95
33%
($0.0433/ml)
Nesquik Malteada Fresa
1 x 185 mL
Agregar
0
$ 39.90
$ 67.95
41%
($0.12/g)
Nesquik Saborizante Para Leche en Polvo Sabor Vainilla
1 X 357 g
Agregar
0
$ 81.95
($0.21/g)
Choco Milk Chocolate en Polvo 400 g
1 X 400 g
Agregar
0
$ 36.95
($0.24/g)
Cal C Tose Chocolate en Polvo 160 g
1 X 160 g
Agregar
0
$ 350.00
($0.20/g)
Cal C Tose Chocolate en Polvo 1.75 kg
1 X 1.75 Kg
Agregar
0
$ 65.50
($0.19/g)
Cal C Tose Chocolate en Polvo 350 g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 301.00
($0.19/g)
Svelty Producto Lácteo en Polvo Calcio
1 x 1.6 Kg
Agregar
0
$ 57.50
($0.17/g)
Choco Milk Chocolate en Polvo Sabor Capuchino 350 g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 67.95
($0.25/g)
Cal C Tose LS Chocolate en Polvo 280 g
1 X 280 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.11/g)
Rivero Modif. De Lech Avena Canela 400
400 g
Agregar
0
$ 33.95
($0.13/ml)
Olé Leche Parcialmente Descremada Rehidratada Esterilizada Sabor a Malteada de Vainilla
281 mL
Pronto de vuelta
$ 20.50
($0.18/g)
Carnation Alimento en Polvo Nestlé Clavel Deslactosado 120 g
1 X 120 g
Pronto de vuelta
$ 41.90
$ 52.50
20%
($0.0942/g)
Morelia Presidencial Alimento en Polvo Sabor Chocolate 445g
1 x 445 g
Pronto de vuelta
$ 51.90
$ 61.50
15%
($0.19/g)
Nesquik Chocolate en Polvo Extra Cocoa Con Menos Azúcar
1 X 280 g
Pronto de vuelta
$ 56.50
($0.11/g)
Coffee Mate Pumpkin Spice 530 g
1 und x 530 gr
Pronto de vuelta
$ 133.00
($0.28/g)
Okko Bebida de Coco Instantanea
1 x 480 g
Pronto de vuelta
$ 55.50
($0.14/g)
Choco Milk Chocolate en Polvo
1 x 420 g
Ver más