La Europea
La Europea a Domicilio
La Europea

La Europea

Entrega
Sab, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Vino tinto
  • Vino blanco y rosado
  • Tequila
    • Licores y aperitivos
    • Champagne y espumosos
    • Whisky
    • Ron
    • Vodka y ginebra
    • Mezcal y agaves
    • Charcutería y quesos
    • Despensa gourmet
    • Mixers y hielo
    • Brandy y cognac
    • Cervezas y RTD
    • Chocolates y botanas
    • Bar, mesa y regalo
    • Panadería
    • Sin alcohol

    Tequila

    Reposado

    Ver más
    0
    Maestro Dobel Tequila Diamante Reposado
    $ 818.98
    ($1.17/ml)

    Maestro Dobel Tequila Diamante Reposado

    1 X 700 mL
    0
    Tequila José Cuervo Especial Reposado 990 ml
    $ 220.36
    ($0.23/ml)

    Tequila José Cuervo Especial Reposado 990 ml

    1 x 990 mL
    0
    Jose Cuervo Tequila Reposado Tradicional
    $ 470.00
    ($0.50/ml)

    Jose Cuervo Tequila Reposado Tradicional

    1 x 950 mL
    0
    Tequila Don Ramón Plata Punta Diamante 750 ml
    $ 356.50
    ($0.48/ml)

    Tequila Don Ramón Plata Punta Diamante 750 ml

    1 x 750 mL
    0
    Don Julio Tequila Reposado 700ml
    $ 775.00
    ($1.11/ml)

    Don Julio Tequila Reposado 700ml

    1 x 700 mL
    0
    Tequila Don Ramón Punta Diamante Reposado 750 ml
    $ 369.50
    ($0.50/ml)

    Tequila Don Ramón Punta Diamante Reposado 750 ml

    1 x 750 mL
    0
    Jose Cuervo Tradicional Tequila Reposado 750 mL
    $ 370.00
    ($0.54/ml)

    Jose Cuervo Tradicional Tequila Reposado 750 mL

    1 X 695 mL
    0
    Patrón Tequila Reposado 100% Agave
    $ 885.00
    ($1.18/ml)

    Patrón Tequila Reposado 100% Agave

    1 X 750 mL
    0
    Cazadores Tequila Reposado 950 mL
    $ 409.00
    ($0.44/ml)

    Cazadores Tequila Reposado 950 mL

    1 x 950 mL
    0
    Tequila Don Ramón Reposado 750 ml
    $ 345.50
    ($0.47/ml)

    Tequila Don Ramón Reposado 750 ml

    1 x 750 mL
    0
    Tequila Don Ramón Reposado 1 L
    $ 404.00
    ($0.41/ml)

    Tequila Don Ramón Reposado 1 L

    1 x 1 L
    0
    Tezon Tequila Reposado
    $ 521.25$ 695.00
    25%
    ($0.70/ml)

    Tezon Tequila Reposado

    1 x 750 mL
    0
    Orendain Tequila Extra Reposado 1 L
    $ 319.53
    ($0.32/ml)

    Orendain Tequila Extra Reposado 1 L

    1 x 1 L
    0
    Tequila Herradura Reposado 700 ml
    $ 738.00
    ($1.06/ml)

    Tequila Herradura Reposado 700 ml

    1 x 700 mL
    0
    Tierra Noble Tequila Reposado 750 ml
    $ 716.45
    ($0.96/ml)

    Tierra Noble Tequila Reposado 750 ml

    1 x 750 mL
    Ver todos

    Blanco y joven

    Ver más
    0
    Jose Cuervo Tequila Blanco Plata 695 ml
    $ 349.00
    ($0.51/ml)

    Jose Cuervo Tequila Blanco Plata 695 ml

    1 x 695 mL
    0
    Patrón Tequila Blanco 700 ml
    $ 775.00
    ($1.11/ml)

    Patrón Tequila Blanco 700 ml

    1 X 700 mL
    0
    Don Julio Tequila Blanco 700 ml
    $ 707.00
    ($1.01/ml)

    Don Julio Tequila Blanco 700 ml

    1 x 700 mL
    0
    Herradura Tequila Plata 700 ml
    $ 640.62
    ($0.92/ml)

    Herradura Tequila Plata 700 ml

    1 x 700 mL
    0
    Tequila 1800 Blanco 100% Agave 700 ml
    $ 599.63
    ($0.86/ml)

    Tequila 1800 Blanco 100% Agave 700 ml

    1 X 700 mL
    0
    Tierra Noble Tequila Blanco Premium de Jalisco
    $ 630.00
    ($0.84/ml)

    Tierra Noble Tequila Blanco Premium de Jalisco

    1 x 750 mL
    0
    Orendain Tequila Blanco 1 L
    $ 302.19
    ($0.31/ml)

    Orendain Tequila Blanco 1 L

    1 x 1 L
    0
    Tequila Maestro Dobel Blanco 700 ml
    $ 691.88
    ($0.99/ml)

    Tequila Maestro Dobel Blanco 700 ml

    1 X 700 mL
    0
    Cazadores Tequila Blanco 700 mL
    $ 339.00
    ($0.49/ml)

    Cazadores Tequila Blanco 700 mL

    1 x 700 mL
    0
    Tequila Orendain Ollitas Blanco 750 ml
    $ 549.21
    ($0.74/ml)

    Tequila Orendain Ollitas Blanco 750 ml

    1 x 750 mL
    0
    López Tequila Blanco 100% Agave Azul
    $ 213.34$ 320.00
    33%
    ($0.29/ml)

    López Tequila Blanco 100% Agave Azul

    1 x 750 mL
    0
    Tequila Casa Dragones Blanco 750 ml
    $ 1,690.22
    ($2.26/ml)

    Tequila Casa Dragones Blanco 750 ml

    1 x 750 mL
    0
    Casa Dragones Joven Tequila
    $ 5,169.00
    ($6.90/ml)

    Casa Dragones Joven Tequila

    1 x 750 mL
    0
    Tequila Herradura Blanco 700 ml 100% Agave Azul
    $ 702.12
    ($1.01/ml)

    Tequila Herradura Blanco 700 ml 100% Agave Azul

    1 x 700 mL
    0
    Tequila Herradura Blanco 950 ml 100% Agave Azul
    $ 953.25
    ($1.01/ml)

    Tequila Herradura Blanco 950 ml 100% Agave Azul

    1 x 950 mL
    Ver todos

    Cristalino

    Ver más
    0
    Tequila Cuervo Tradicional Reposado Cristalino 750 ml
    $ 604.75
    ($0.81/ml)

    Tequila Cuervo Tradicional Reposado Cristalino 750 ml

    1 x 750 mL
    0
    Don Julio 70 Tequila Añejo Cristalino
    $ 1,099.00
    ($1.57/ml)

    Don Julio 70 Tequila Añejo Cristalino

    1 X 700 mL
    0
    Tequila Patrón Cristalino Añejo 700 ml
    $ 999.00
    ($1.43/ml)

    Tequila Patrón Cristalino Añejo 700 ml

    1 x 700 mL
    0
    Tequila Reposado Cristalino López 750 ml
    $ 598.00
    ($0.80/ml)

    Tequila Reposado Cristalino López 750 ml

    1 x 750 mL
    0
    Tequila Reposado Cristalino Tierra Noble 750 ml
    $ 799.00
    ($1.07/ml)

    Tequila Reposado Cristalino Tierra Noble 750 ml

    1 X 750 mL
    0
    Cósmico Tequila Añejo Cristalino 750 mL
    $ 977.84
    ($1.31/ml)

    Cósmico Tequila Añejo Cristalino 750 mL

    1 x 750 mL
    0
    Tequila Reposado Cristalino Tierra Noble 4 Cuartos 750 ml
    $ 1,946.45
    ($2.60/ml)

    Tequila Reposado Cristalino Tierra Noble 4 Cuartos 750 ml

    1 x 750 mL
    0
    Tequila Don Ramón Añejo Cristalino Punta Diamante 750 ml
    $ 631.00
    ($0.85/ml)

    Tequila Don Ramón Añejo Cristalino Punta Diamante 750 ml

    1 X 750.0 mL
    0
    Tequila Don Ramón Platinium Añejo Cristalino 700 ml
    $ 846.00
    ($1.21/ml)

    Tequila Don Ramón Platinium Añejo Cristalino 700 ml

    1 X 700 mL
    0
    Tequila Don Ramón Platinium Reposado Cristalino 700 ml
    $ 697.50
    ($1/ml)

    Tequila Don Ramón Platinium Reposado Cristalino 700 ml

    1 X 700 mL
    0
    Tequila Don Nacho Cristalino Añejo 100% Agave 750 mL
    $ 1,537.50
    ($2.05/ml)

    Tequila Don Nacho Cristalino Añejo 100% Agave 750 mL

    1 x 750 mL
    0
    Tequila Mayorazgo Reposado Cristalino 750 ml
    $ 486.87
    ($0.65/ml)

    Tequila Mayorazgo Reposado Cristalino 750 ml

    1 X 750 mL
    Revolución Tequila Añejo Cristalino
    Pronto de vuelta
    $ 1,579.00
    ($2.26/ml)

    Revolución Tequila Añejo Cristalino

    1 x 700 mL
    Revolución Tequila Reposado Cristalino
    Pronto de vuelta
    $ 1,375.00
    ($1375/und)

    Revolución Tequila Reposado Cristalino

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.