La Europea
La Europea a Domicilio
La Europea

La Europea

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Vino tinto
  • Vino blanco y rosado
  • Tequila
  • Licores y aperitivos
  • Champagne y espumosos
  • Whisky
  • Ron
  • Vodka y ginebra
  • Mezcal y agaves
  • Charcutería y quesos
  • Despensa gourmet
  • Mixers y hielo
  • Brandy y cognac
  • Cervezas y RTD
  • Chocolates y botanas
    • Bar, mesa y regalo
    • Panadería
    • Sin alcohol

    Chocolates y botanas

    Chocolates

    Ver más
    0
    Picard Trufas de Chocolate sin Azúcar
    Sin azúcar
    $ 93.80
    ($1.05/g)

    Picard Trufas de Chocolate sin Azúcar

    1 X 90 g
    0
    Picard Chocolate Sin Azúcar
    Sin azúcar
    $ 88.97
    ($0.89/g)

    Picard Chocolate Sin Azúcar

    100 g
    0
    Chocolate Picard c/Licor de Café 180g
    Sin gluten
    $ 125.42
    ($0.70/g)

    Chocolate Picard c/Licor de Café 180g

    1 X 180 g
    0
    Lindt Chocolate con Leche Lindor con Relleno Suave
    Sin gluten
    $ 175.00
    ($1.46/g)

    Lindt Chocolate con Leche Lindor con Relleno Suave

    1 X 120 g
    Ver todos

    Botanas y frutos secos

    Ver más
    0
    Casa Glotón Chicharrón de Serrano
    $ 129.00
    ($0.72/g)

    Casa Glotón Chicharrón de Serrano

    180 g
    0
    Las Garrafas Fresa Enchilada Deshidratada
    Sin gluten
    $ 89.00
    ($0.60/g)

    Las Garrafas Fresa Enchilada Deshidratada

    150 g
    0
    Las Garrafas Mango Enchilado Deshidratado
    $ 89.00
    ($0.60/g)

    Las Garrafas Mango Enchilado Deshidratado

    150 g
    0
    Casa Glotón Chicharrón Serrano Seco
    $ 129.00
    ($1.72/g)

    Casa Glotón Chicharrón Serrano Seco

    75 g
    0
    Casa Glotón Chicharrón de Jalapeño
    $ 129.00
    ($0.72/g)

    Casa Glotón Chicharrón de Jalapeño

    180 g
    0
    Casa Glotón Chicharrón de Jalapeño Seco
    $ 129.00
    ($1.99/g)

    Casa Glotón Chicharrón de Jalapeño Seco

    65 g
    0
    Casa Gloton Chicharron Chile Habanero 180 grs
    $ 165.00
    ($0.92/g)

    Casa Gloton Chicharron Chile Habanero 180 grs

    180 g
    Ver todos

    Galletas, turrones y dulces

    Ver más
    0
    La Flor de Morelia Dulce Ate de Membrillo
    $ 44.00
    ($0.0880/g)

    La Flor de Morelia Dulce Ate de Membrillo

    1 X 500 g
    0
    La Flor De Morelia Dulce
    $ 44.00
    ($0.0880/g)

    La Flor De Morelia Dulce

    500 g
    0
    Gomitas Bonata Mango Enchilado 100 G
    $ 49.00
    ($0.49/g)

    Gomitas Bonata Mango Enchilado 100 G

    100 g
    0
    Gomitas Bonata Piña Enchilada 100 G
    $ 54.00
    ($0.54/g)

    Gomitas Bonata Piña Enchilada 100 G

    100 g
    0
    Gomitas Bonata Sandías Enchiladas 100 G
    $ 32.00
    ($0.32/g)

    Gomitas Bonata Sandías Enchiladas 100 G

    100 g
    0
    Gomitas Bonata Ositos Enchilados Con Sal Del Himalaya 100 G
    $ 32.00
    ($0.32/g)

    Gomitas Bonata Ositos Enchilados Con Sal Del Himalaya 100 G

    100 g
    0
    Gomitas Bonata Aros De Durazno Enchilados 100 G
    $ 54.00
    ($0.54/g)

    Gomitas Bonata Aros De Durazno Enchilados 100 G

    100 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.