La Europea
La Europea a Domicilio
La Europea

La Europea

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Vino tinto
  • Vino blanco y rosado
  • Tequila
  • Licores y aperitivos
  • Champagne y espumosos
  • Whisky
  • Ron
  • Vodka y ginebra
  • Mezcal y agaves
    • Charcutería y quesos
    • Despensa gourmet
    • Mixers y hielo
    • Brandy y cognac
    • Cervezas y RTD
    • Chocolates y botanas
    • Bar, mesa y regalo
    • Panadería
    • Sin alcohol

    Joven espadín

      0
      Mezcal Montelobos Joven 750 ml
      $ 689.00
      ($0.92/ml)

      Mezcal Montelobos Joven 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Verde Amaras Mezcal Joven Espadín 40% 700ml
      $ 528.36
      ($0.76/ml)

      Verde Amaras Mezcal Joven Espadín 40% 700ml

      1 x 700 mL
      0
      Mezcal Bruxo Joven No. 5 750 ml
      $ 1,999.00
      ($2.67/ml)

      Mezcal Bruxo Joven No. 5 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Amarás Mezcal Artesanal Espadín Joven
      $ 716.48
      ($0.96/ml)

      Amarás Mezcal Artesanal Espadín Joven

      1 x 750 mL
      0
      Bruxo Mezcal Espadín Joven 750ml
      $ 735.00
      ($0.98/ml)

      Bruxo Mezcal Espadín Joven 750ml

      1 x 750 mL
      0
      Urakan Mezcal Joven
      $ 351.78$ 541.20
      35%
      ($0.47/ml)

      Urakan Mezcal Joven

      1 X 750 mL
      0
      Tierra Mestiza Mezcal Espadin 38 % Alcool 750 mL
      $ 389.00
      ($0.52/ml)

      Tierra Mestiza Mezcal Espadin 38 % Alcool 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Mezcal Bruxo Joven Receta Inicial 750 ml
      $ 629.00
      ($0.84/ml)

      Mezcal Bruxo Joven Receta Inicial 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Don Ramón Mezcal Joven 750 mL
      $ 887.00
      ($1.19/ml)

      Don Ramón Mezcal Joven 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Encuentro Mezcal Artesanal Joven
      $ 502.25
      ($0.67/ml)

      Encuentro Mezcal Artesanal Joven

      1 X 750 mL
      0
      Mezcal Bruxo Joven No 3 750 ml
      $ 1,099.00
      ($1.47/ml)

      Mezcal Bruxo Joven No 3 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Jurame Mezcal Artesanal Joven
      $ 800.00
      ($1.07/ml)

      Jurame Mezcal Artesanal Joven

      1 X 750 mL
      0
      Mezcal Artesanal Local Destilado Corazon de Agave 750 ml
      $ 599.00
      ($0.80/ml)

      Mezcal Artesanal Local Destilado Corazon de Agave 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Mezcal Bruxo Joven No 4 750 ml
      $ 1,199.00
      ($1.60/ml)

      Mezcal Bruxo Joven No 4 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Sin Pena Mezcal Joven Espadin 750 mL
      $ 594.38$ 792.50
      24%
      ($0.80/ml)

      Sin Pena Mezcal Joven Espadin 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      San Cosme Mezcal Joven Artesanal
      $ 525.00
      ($0.75/ml)

      San Cosme Mezcal Joven Artesanal

      1 x 700 mL
      0
      Mezcal Alipús San Luis Joven 750 ml
      $ 1,148.00
      ($1.54/ml)

      Mezcal Alipús San Luis Joven 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Mezcal Alipús San Baltazar 750 ml
      $ 1,148.00
      ($1.54/ml)

      Mezcal Alipús San Baltazar 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      The Lost Explorer Mezcal Artesanal Espadín
      $ 1,629.75
      ($2.18/ml)

      The Lost Explorer Mezcal Artesanal Espadín

      1 x 750 mL
      0
      The Lost Explorer Mezcal Salmiana 12
      $ 3,869.37
      ($5.16/ml)

      The Lost Explorer Mezcal Salmiana 12

      1 x 750 mL
      0
      Zunte Mezcal Blanco Joven
      $ 538.02$ 827.72
      34%
      ($0.72/ml)

      Zunte Mezcal Blanco Joven

      1 X 750.0 mL
      0
      Las Garrafas Mezcal Mariposa Monarca
      $ 3,895.00
      ($5.20/ml)

      Las Garrafas Mezcal Mariposa Monarca

      1 x 750 mL
      0
      Convite Mezcal Joven Artesanal
      $ 1,942.03
      ($2.59/ml)

      Convite Mezcal Joven Artesanal

      1 X 750 mL
      0
      Convite Esencial Mezcal Espadín Joven
      $ 754.95
      ($1.08/ml)

      Convite Esencial Mezcal Espadín Joven

      1 X 700 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.