La Europea
La Europea a Domicilio
La Europea

La Europea

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Vino tinto
  • Vino blanco y rosado
  • Tequila
  • Licores y aperitivos
  • Champagne y espumosos
    • Whisky
    • Ron
    • Vodka y ginebra
    • Mezcal y agaves
    • Charcutería y quesos
    • Despensa gourmet
    • Mixers y hielo
    • Brandy y cognac
    • Cervezas y RTD
    • Chocolates y botanas
    • Bar, mesa y regalo
    • Panadería
    • Sin alcohol

    Otros espumosos

      0
      Dubois Vino Blanco Espumoso Brut 750 mL
      $ 185.00
      ($0.25/ml)

      Dubois Vino Blanco Espumoso Brut 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Provence Vino Espumo Riva Rosé
      $ 257.40$ 429.00
      40%
      ($0.35/ml)

      Provence Vino Espumo Riva Rosé

      1 X 750 mL
      0
      Blue Nun Vino Espumoso Sparkling Gold 750 mL
      $ 386.00
      ($0.52/ml)

      Blue Nun Vino Espumoso Sparkling Gold 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Viña Esmeralda Vino Espumoso 750 mL
      $ 323.20$ 404.00
      19%
      ($0.44/ml)

      Viña Esmeralda Vino Espumoso 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Bottega Vino Espumoso White Gold 750 mL
      $ 563.75
      ($0.76/ml)

      Bottega Vino Espumoso White Gold 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Roger Goulart Vino Espumoso Coral Rose
      $ 377.30$ 539.00
      30%
      ($0.51/ml)

      Roger Goulart Vino Espumoso Coral Rose

      1 X 750 mL
      0
      Las Garrafas Vino Espumoso Ice
      $ 595.01$ 888.07
      32%
      ($0.80/ml)

      Las Garrafas Vino Espumoso Ice

      1 x 750 mL
      0
      Viña Dolores Vino Blanco Espumoso Brut Reserva
      $ 340.00
      ($0.46/ml)

      Viña Dolores Vino Blanco Espumoso Brut Reserva

      1 X 750 mL
      0
      Santa Digna Sta Vino Espumante Estelado Rosé Brut
      $ 353.60$ 442.00
      19%
      ($0.48/ml)

      Santa Digna Sta Vino Espumante Estelado Rosé Brut

      1 x 750 mL
      0
      Jaume Serra Vino Espumoso Semi Seco
      $ 207.20$ 259.00
      20%
      ($0.28/ml)

      Jaume Serra Vino Espumoso Semi Seco

      1 x 750 mL
      0
      Blue Nun Vino Espumoso Rosé
      $ 394.00
      ($0.53/ml)

      Blue Nun Vino Espumoso Rosé

      1 x 750 mL
      0
      Orlandi Vino Espumoso Semi Seco
      $ 408.97
      ($0.55/ml)

      Orlandi Vino Espumoso Semi Seco

      1 X 750 mL
      0
      Bornos Palacio De Vino Espumoso Brut Botella
      $ 420.00
      ($0.56/ml)

      Bornos Palacio De Vino Espumoso Brut Botella

      1 x 750 mL
      0
      Bohemia Sekt Vino Espumoso Demi Sec 750 mL
      $ 510.65
      ($0.69/ml)

      Bohemia Sekt Vino Espumoso Demi Sec 750 mL

      1 X 750 mL
      0
       Vino Espumoso Bohemia Sekt R Osado  Demi 375Ml
      $ 193.19$ 297.22
      35%
      ($0.52/ml)

      Vino Espumoso Bohemia Sekt R Osado Demi 375Ml

      1 X 375 mL
      0
      Ve Palacio De Bornos Rosado 750 Ml
      $ 349.00
      ($0.47/ml)

      Ve Palacio De Bornos Rosado 750 Ml

      1 X 750 mL
      0
      Calvet Vino Espumante Cremant de Bordeaux
      $ 237.22$ 338.89
      30%
      ($0.32/ml)

      Calvet Vino Espumante Cremant de Bordeaux

      1 x 750 mL
      0
      Brut Vina Dona Vino Espumoso Doloresnature
      $ 340.00
      ($0.46/ml)

      Brut Vina Dona Vino Espumoso Doloresnature

      1 x 750 mL
      0
      Roger Goulart Vino Espumoso Gran Reserva
      $ 411.75$ 549.00
      25%
      ($0.55/ml)

      Roger Goulart Vino Espumoso Gran Reserva

      1 x 750 mL
      0
      Elyssia Vino Espumoso Freixinet Gran Cuvee
      $ 724.99
      ($0.97/ml)

      Elyssia Vino Espumoso Freixinet Gran Cuvee

      1 x 750 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.