Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Botanas
  • Frutas y Verduras
  • Despensa
  • Lacteos y Huevos
  • Chocolates y Dulcería
  • Cervezas
  • Listo para comer
  • Licores
  • Cuidado y limpieza del hogar
  • Licores
  • Cuidado Personal
    • Panadería
    • Farmacia
    • Mascotas
    • Carnes
    • Carnes Frías
    • Vinos
    • Bebés
    • Hogar y Tecnología
    • Bienestar y Salud
    • Combos

    Cuidado facial y corporal

      0
      Off! Crema Hidratante Con Repelente Insectos
      $ 191.03$ 272.90
      30%
      ($1.91/ml)

      Off! Crema Hidratante Con Repelente Insectos

      1 x 100 mL
      0
      Nivea Body Soft Milk 400Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 142.41$ 149.90
      5%
      ($0.36/ml)

      Nivea Body Soft Milk 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Palmolive Naturals Jabón en Barra Exfoliación Nutritiva Coco y Algodón Pack x4
      $ 96.90
      ($24.23/und)

      Palmolive Naturals Jabón en Barra Exfoliación Nutritiva Coco y Algodón Pack x4

      1 x 4 Und
      0
      Jabón en Barra Dove Original 135 g
      $ 39.90
      ($0.30/g)

      Jabón en Barra Dove Original 135 g

      1 X 135 g
      0
      Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
      $ 63.90
      ($0.0609/ml)

      Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut

      1 X 1050 mL
      0
      Garnier Skin Active Agua Micelar Desmaquillante Todo en 1 400ml
      $ 220.90
      ($0.56/ml)

      Garnier Skin Active Agua Micelar Desmaquillante Todo en 1 400ml

      1 X 400 mL
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
      $ 56.90
      ($0.12/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

      1 X 480 g
      0
      Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra
      $ 24.72$ 30.90
      20%
      ($0.21/g)

      Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra

      1 X 120 g
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Menta y Eucalipto
      $ 18.90
      ($0.16/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Menta y Eucalipto

      1 X 120 g
      0
      Palmolive Aquarium Jabón Líquido para Manos 221 ml
      $ 24.24$ 31.90
      24%
      ($0.11/ml)

      Palmolive Aquarium Jabón Líquido para Manos 221 ml

      1 X 221 mL
      0
      Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
      $ 96.90
      ($0.81/g)

      Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

      4 X 120 g
      0
      Palmolive Jabón en Barra Clásico Con Aceite de Oliva
      $ 14.90
      ($0.15/g)

      Palmolive Jabón en Barra Clásico Con Aceite de Oliva

      1 X 100 g
      0
      Escudo Barra de Jabón Antibacterial
      $ 39.90
      ($0.37/g)

      Escudo Barra de Jabón Antibacterial

      1 X 110 g
      0
      Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml
      $ 195.90
      ($1.57/ml)

      Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml

      1 X 125 mL
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
      $ 96.90
      ($0.81/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

      4 X 120 g
      0
      Jaloma Tónico Facial Agua de Arroz
      $ 41.90
      ($0.17/ml)

      Jaloma Tónico Facial Agua de Arroz

      1 X 250 mL
      0
      Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
      Libre de crueldad animal
      $ 161.90
      ($0.41/ml)

      Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

      400 mL
      0
      Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml
      $ 246.68$ 328.90
      25%
      ($1.24/ml)

      Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml

      1 X 200 mL
      0
      White Rain Body Wash Coconut
      $ 53.90
      ($0.16/ml)

      White Rain Body Wash Coconut

      354 mL
      0
      Banana Boat Bloqueador Sport Fps50+
      $ 351.90
      ($2.07/g)

      Banana Boat Bloqueador Sport Fps50+

      1 x 170 g
      0
      Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml
      $ 295.90
      ($5.92/ml)

      Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml

      1 X 50 mL
      0
      White Rain Makeup Remover Wipes
      $ 43.90
      ($1.47/und)

      White Rain Makeup Remover Wipes

      30 Und
      0
      Nivea Shower Coconut 500Ml
      $ 122.90
      ($0.25/ml)

      Nivea Shower Coconut 500Ml

      1 X 500 mL
      0
      Neutrogena Desmaquillante de Ojos Oil-Free 162ml 162 mL
      $ 245.90
      ($1.52/ml)

      Neutrogena Desmaquillante de Ojos Oil-Free 162ml 162 mL

      1 X 162 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.