OXXO
OXXO a Domicilio
OXXO

OXXO

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Cervezas
  • Despensa y productos secos
  • Helados y postres
  • Chocolates y Dulces
  • Vinos y licores
  • Lácteos y huevos
  • Para el hogar
  • Minifarmacia
  • Mascotas
  • Carnes
  • Cuidado personal
  • Café y Chocolate
  • Comida preparada
  • Cuidado del bebé y accesorios
  • Combos
  • Otros

Ofertas

Bebidas

0
E Pura Agua Natural Sin Sodio 1L
$ 18.50
($0.0185/ml)

E Pura Agua Natural Sin Sodio 1L

1 X 1 L
0
Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L
$ 36.50
($0.0183/ml)

Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L

1 X 2 L
0
Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 1.5 L
$ 35.00
($0.0234/ml)

Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 1.5 L

1 X 1.5 L
0
Agua Embotellada Epura Agua Natural 2 Lts Pet
$ 27.00
($0.0135/ml)

Agua Embotellada Epura Agua Natural 2 Lts Pet

1 X 2 L
0
agua mineral peñafiel 2 l
$ 45.50
($0.0228/ml)

agua mineral peñafiel 2 l

1 X 2 L
0
refresco coca cola zero 2.5 lt
$ 56.50
($0.0226/ml)

refresco coca cola zero 2.5 lt

1 X 2.5 L
0
Gatorade Bebida Hidratante Sabor Naranja 1 L
$ 44.00
($0.0440/ml)

Gatorade Bebida Hidratante Sabor Naranja 1 L

1 X 1.0 L
0
Peñafiel Agua Mineral Twist con Limón y Sal 600 ml
Sin azúcar
$ 23.50
($0.0392/ml)

Peñafiel Agua Mineral Twist con Limón y Sal 600 ml

1 X 600 mL
0
Powerade Bebida Isotónica Moras Botella 1L
$ 45.00
($0.0450/ml)

Powerade Bebida Isotónica Moras Botella 1L

1 X 1.0 L
0
Refresco Squirt Toronja 2 Lts Pet
$ 39.50
($0.0198/ml)

Refresco Squirt Toronja 2 Lts Pet

1 X 2 L
0
Coca-Cola Light Bebida Gaseosa Botella 2500ml
Sin azúcar
$ 57.50
($0.0230/ml)

Coca-Cola Light Bebida Gaseosa Botella 2500ml

1 X 2.5 L
0
Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas
$ 44.00
($0.0440/ml)

Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas

1 X 1 L
0
Clamato Coctel de Tomate con un Toque de Almeja
$ 55.00
($0.0582/ml)

Clamato Coctel de Tomate con un Toque de Almeja

1 X 946 mL
0
Peñafiel Agua Mineral Sifón 1.75L
$ 36.50
($0.0209/ml)

Peñafiel Agua Mineral Sifón 1.75L

1 X 1,75 L
0
Refresco Squirt Toronja 600 Ml Pet
$ 21.00
($0.0350/ml)

Refresco Squirt Toronja 600 Ml Pet

1 X 600.0 mL

Snacks y galletas

0
Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g
$ 26.50
($0.49/g)

Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g

55 g
0
Papas Bitz Tajín 60g
$ 20.00
($0.34/g)

Papas Bitz Tajín 60g

60 g
0
cheetos torciditos 48 g
$ 26.50
($0.56/g)

cheetos torciditos 48 g

48 g
0
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
$ 64.00
($0.38/g)

Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

170 g
0
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
$ 62.00
($0.29/g)

Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

215 g
0
Doritos Nacho 223 grs
$ 63.00
($0.29/g)

Doritos Nacho 223 grs

223 g
0
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
$ 63.00
($0.27/g)

Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot

240 g
0
Cheetos Xtra Flamin Hot Bolzaza 115 g
$ 35.00
($0.31/g)

Cheetos Xtra Flamin Hot Bolzaza 115 g

115 g
0
Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
$ 23.00
($0.46/g)

Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles

1 X 50 g
0
Prispas Snack a la Francesa Picositas Sabor Chile y Limón
$ 23.00
($0.46/g)

Prispas Snack a la Francesa Picositas Sabor Chile y Limón

50 g
0
Paketaxo Dark Frituras 208g
$ 62.00
($0.30/g)

Paketaxo Dark Frituras 208g

208 g
0
Mix Bokados 85 g ST
$ 27.00
($0.30/g)

Mix Bokados 85 g ST

90 g
0
Papas Bitz Salsas Negras 60g
$ 20.00
($0.34/g)

Papas Bitz Salsas Negras 60g

60 g
0
Doritos Botana de Maíz Xtra Flamín' Hot
$ 25.00
($0.44/g)

Doritos Botana de Maíz Xtra Flamín' Hot

58 g
0
Papas Sabritas Adobadas 160 g
$ 66.00
($0.42/g)

Papas Sabritas Adobadas 160 g

160 g

Cervezas

0
Tecate Light Cerveza Lager Pack x12 Lata 355ml
$ 188.00$ 216.00
12%
($0.53/ml)

Tecate Light Cerveza Lager Pack x12 Lata 355ml

12 X 355 mL
0
Bud Light Cerveza Lager 4.2% Lata 330ml
$ 18.50
($0.0522/ml)

Bud Light Cerveza Lager 4.2% Lata 330ml

1 x 355 mL
0
Sol Clamato Cerveza Preparada Original
$ 27.00
($0.0571/ml)

Sol Clamato Cerveza Preparada Original

1 X 473 mL
0
Modelo Cerveza Especial Clara 710 ml
$ 40.00$ 45.00
11%
($0.0564/ml)

Modelo Cerveza Especial Clara 710 ml

1 X 710 mL
0
Miller Cerveza Light Clara 710 ml
$ 39.00
($0.0550/ml)

Miller Cerveza Light Clara 710 ml

1 X 710.0 mL
0
Tecate Original Pack de Cerveza Lata 355 mL x 12 Und
$ 165.00$ 216.00
23%
($0.47/ml)

Tecate Original Pack de Cerveza Lata 355 mL x 12 Und

1 X 355 mL
0
Tecate Light Cerveza en Lata
$ 20.00
($0.0564/ml)

Tecate Light Cerveza en Lata

1 X 355 mL
0
Amstel Ultra Cerveza Ligera Lata 12 pz
$ 186.00$ 258.00
27%
($0.53/ml)

Amstel Ultra Cerveza Ligera Lata 12 pz

12 X 355 mL
0
Cerveza Michelob Ultra 355 mL
$ 29.00
($0.0817/ml)

Cerveza Michelob Ultra 355 mL

1 X 355 mL
0
Cerveza Michelob Ultra 12 Pack 355 mL
$ 202.00$ 288.00
29%
($0.57/ml)

Cerveza Michelob Ultra 12 Pack 355 mL

12 X 355 mL
0
Amstel Ultra Cerveza Botella 355 mL
$ 24.00
($0.0677/ml)

Amstel Ultra Cerveza Botella 355 mL

1 X 355 mL
0
Amstel Ultra Cerveza Light 4% Botella 355ml
$ 23.00
($0.0648/ml)

Amstel Ultra Cerveza Light 4% Botella 355ml

1 X 355 mL
0
Modelo Cerveza Especial Clara Lata 330ml
$ 21.00
($0.0637/ml)

Modelo Cerveza Especial Clara Lata 330ml

1 x 330 mL
0
Cerveza Corona Extra 330 mL
$ 18.00
($0.0546/ml)

Cerveza Corona Extra 330 mL

1 X 330 mL
0
Cerveza Michelob Ultra 12 Pack 355 mL
$ 204.00$ 336.00
39%
($0.58/ml)

Cerveza Michelob Ultra 12 Pack 355 mL

12 X 355 mL

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.