OXXO
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y galletas
Cervezas
Despensa y productos secos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Para el hogar
Minifarmacia
Mascotas
Carnes
Cuidado personal
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Combos
Otros
Gomitas y caramelos
Agregar
0
$ 12.50
($0.60/g)
Pelón Paleta de Caramelo Macizo Peloneta Sabor Tamarindo
1 X 21 g
Agregar
0
$ 12.50
($0.45/g)
Bubbaloo Gomix Gomitas Ácidas Sabor Frutas 28g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.44/g)
Mancha-T Gomitas Enchiladas Sabor Piña y Mandarina 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 8.00
$ 10.00
20%
($0.37/g)
Zumba Goma Gomita Sabor Sandía 22g
1 X 22 g
Agregar
0
$ 9.50
($0.44/g)
Chicles Chi Goma Azul Pack
22 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.54/g)
Skittles Dulce Caramelo Suave Original 54.4 g
1 X 54.4 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.48/g)
Icee Gomita Ácida Mini Sabor a Mora Azul
1 X 50 g
Agregar
0
$ 14.00
($0.59/g)
Rockaleta Paleta Enchilada con Centro de Goma Mascar
1 X 24 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.39/g)
Ricolino Panditas Gomita Enchilada Sabor Sandía
1 X 70 g
Agregar
0
$ 37.00
$ 39.00
5%
($0.67/g)
Lifesavers Gomita de Dulce Sabores Surtidos 56 g
1 X 56 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.54/g)
Pelón Pelonetes Dulce Enchilado Confitado Sabor a Tamarindo
1 X 30 g
Agregar
0
$ 8.00
($0.62/g)
Hormigas Indy Caramelos Sabor Sandía 13g
1 X 13 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.32/g)
Lucky Gummys Gomitas Dulces en Forma de Tiburones Sabor Frutal
1 X 96.0 g
Agregar
0
$ 7.00
($0.43/g)
Bubbaloo Paleta de Caramelo Xtreme Sabor a Mora Azul
1 X 16,6 g
Agregar
0
$ 41.00
($0.59/g)
Skwinkles Dulce Salsagueti Sandía Enchilados Tamaño Gigante 70 g
1 X 70 g
Agregar
0
$ 3.00
($0.59/g)
Bubbaloo Goma de Mascar Sabor a Fresa
1 X 5.1 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.63/g)
Lucas Dulce Muecas Paleta Con Chile en Polvo Cereza 24 g
1 X 24 g
Agregar
0
$ 48.00
($0.50/g)
Skittles Dulce Caramelo Suave Original 97.4 g
1 X 97,4 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.40/g)
Chupaloka Dulce Gigante Sabor Sandía 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 4.00
($0.34/g)
Vero Pica Fresa Gomita Gigante Sabor Fresa 12g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.42/g)
Panditas Gomitas de Ositos con Sabores Ácidos
1 X 65 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.63/g)
Lucas Dulce Muecas Paleta Con Chile en Polvo Chamoy 24 g
1 X 24 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.67/g)
Skwinkles Dulce Salsagheti en Tiras Sabor Sandía 24 g
1 X 24 g
Agregar
0
$ 93.00
($0.47/g)
Lifesavers Gomitas Sabores Surtidos 198g
1 X 198 g
Ver más