Fresko
Fresko a Domicilio
Fresko

Fresko

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Frutas y verduras
  • Bebidas
  • Lácteos y huevos
  • Snacks y galletas
    • Carnes
    • Vinos y licores
    • Para el hogar
    • Cuidado personal
    • Cervezas
    • Helados y postres
    • Chocolates y Dulces
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Café y Chocolate
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Snacks y galletas

    Botanas

    Ver más
    0
    Doritos Nacho 223 grs
    $ 55.50
    ($0.25/g)

    Doritos Nacho 223 grs

    223 g
    0
    Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g
    $ 42.00
    ($0.42/g)

    Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g

    100 g
    0
    Susalia Susalitas Flama 200 grs
    Sin gluten
    $ 41.10
    ($0.21/g)

    Susalia Susalitas Flama 200 grs

    200 g
    0
    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
    $ 42.00
    ($0.29/g)

    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

    146 g
    0
    Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs
    $ 63.00
    ($0.30/g)

    Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs

    215 g
    0
    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
    $ 55.50
    ($0.26/g)

    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

    215 g
    0
    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
    $ 56.50
    ($0.34/g)

    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

    170 g
    0
    La Lupita Botana de Harina de Trigo con Chile Charritos
    $ 50.50
    ($0.17/g)

    La Lupita Botana de Harina de Trigo con Chile Charritos

    300 g
    0
    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
    $ 70.00
    ($0.50/g)

    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar

    142 g
    0
    Chip's Fuego Fritas 240 gr
    $ 84.80
    ($0.36/g)

    Chip's Fuego Fritas 240 gr

    240 g
    0
    Rancheritos Botana de Chile y Especias
    $ 56.90
    ($0.26/g)

    Rancheritos Botana de Chile y Especias

    225 g
    0
    Kettle Papas Fritas con Sal y Pimienta
    $ 89.00
    ($0.63/g)

    Kettle Papas Fritas con Sal y Pimienta

    142 g
    0
    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
    $ 24.00
    ($0.26/g)

    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g

    94 g
    0
    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
    $ 52.00
    ($0.35/g)

    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

    150 g
    0
    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
    $ 56.90
    ($0.36/g)

    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

    160 g
    Ver todos

    Galletas

    Ver más
    0
    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
    $ 41.50
    ($0.16/g)

    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g

    1 X 268 g
    0
    Oreo Galletas White Fudge 166.4g
    $ 51.50
    ($0.32/g)

    Oreo Galletas White Fudge 166.4g

    165 g
    0
    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
    Sin gluten
    $ 33.00
    ($0.24/g)

    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g

    1 X 140 g
    0
    Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
    $ 10.60
    ($0.0365/g)

    Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs

    1 X 291 g
    0
    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
    $ 31.00
    ($0.12/g)

    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs

    1 X 257.6 g
    0
    Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
    $ 30.00
    ($0.14/g)

    Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla

    1 X 228 g
    0
    Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate
    $ 15.00
    ($0.14/g)

    Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate

    1 X 113 g
    0
    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
    $ 42.00
    ($0.13/g)

    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla

    1 X 348 g
    0
    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
    $ 38.50
    ($38.50/und)

    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs

    1 Und
    0
    Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla
    $ 38.00
    ($0.14/g)

    Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla

    1 X 273.6 g
    0
    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
    $ 37.00
    ($0.18/g)

    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g

    1 X 210 g
    0
    Nutella Galleta Biscuits Rellenas de Chocolate con Avellana Ferrero
    $ 180.00
    ($0.60/g)

    Nutella Galleta Biscuits Rellenas de Chocolate con Avellana Ferrero

    1 X 304.0 g
    0
    Pastiseta 40 Und 300 g Suandy
    $ 105.00
    ($0.35/g)

    Pastiseta 40 Und 300 g Suandy

    1 X 300 g
    0
    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
    $ 49.50
    ($0.0971/g)

    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g

    1 X 510 g
    0
    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
    $ 38.50
    ($0.19/g)

    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g

    210 g
    Ver todos

    Pastelitos

    Ver más
    0
    Gansito Pastelito Mini Pack x8 Caja 192g
    $ 65.00
    ($0.34/g)

    Gansito Pastelito Mini Pack x8 Caja 192g

    1 X 192 g
    0
    Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
    $ 18.50
    ($0.37/g)

    Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles

    1 X 50 g
    0
    Kinder Pastelito Delice cacao y leche 39g
    $ 18.00
    ($0.47/g)

    Kinder Pastelito Delice cacao y leche 39g

    1 X 39 g
    0
    Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
    $ 27.00
    ($0.34/g)

    Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles

    1 X 80.0 g
    0
    Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
    $ 28.00
    ($0.35/g)

    Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles

    1 X 80.0 g
    0
    Pan Mantechox Hershey's 160 g Bimbo
    $ 23.00
    ($0.15/g)

    Pan Mantechox Hershey's 160 g Bimbo

    1 x 160 g
    0
    Marinela Gansito Pastelito Pack x3 150g
    $ 54.00
    ($0.36/g)

    Marinela Gansito Pastelito Pack x3 150g

    1 X 150 g
    0
    Pingüino Mini 8P 200 g Marinela Pasteles
    $ 57.95
    ($0.29/g)

    Pingüino Mini 8P 200 g Marinela Pasteles

    1 X 200 g
    0
    Marinela Pastel Mini Choco Rol Piña 224 g
    $ 58.95
    ($0.27/g)

    Marinela Pastel Mini Choco Rol Piña 224 g

    1 X 224 g
    0
    Pastelito Hershey’s 40 g Marinela
    $ 15.50
    ($0.39/g)

    Pastelito Hershey’s 40 g Marinela

    1 x 40 g
    0
    Pastelito Bocadin 40 g Bocadin
    $ 9.00
    ($0.23/g)

    Pastelito Bocadin 40 g Bocadin

    1 X 40 g
    0
    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao
    $ 40.00
    ($0.35/g)

    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao

    1 X 117 g
    0
    Waffle Kelloggs Eggo Estilo Casero 349 g
    $ 85.00
    ($0.25/g)

    Waffle Kelloggs Eggo Estilo Casero 349 g

    349 g
    0
    Muffin De Chocolate
    $ 18.50
    ($9.25/und)

    Muffin De Chocolate

    1 X 2 Und
    0
    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao 39 g x 5 Und
    $ 76.00
    ($0.39/g)

    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao 39 g x 5 Und

    1 X 195 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.