Fresko
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Para el hogar
Helados y postres
Cervezas
Mascotas
Cuidado personal
Minifarmacia
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Carnes
Charcutería
Ver más
Agregar
0
$ 85.70
($0.35/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 114.50
($1.15/g)
Peñaranda Salami Extra 100 grs
100 g
Agregar
0
$ 58.00
($0.12/g)
Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog
500 g
Agregar
0
$ 329.00/kg
($0.33/g)
Pechuga Pavo Extrafina Sabori
Desde 100g
Agregar
0
$ 66.00
($0.14/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 43.00
($0.0860/g)
Zwan Salchicha de Pavo Premium para Hot Dog
500 g
Agregar
0
$ 29.50
($0.14/g)
Chata Chorizo de Cerdo Ranchero
215 g
Agregar
0
$ 97.00
($0.25/g)
Zwan Chorizo de Cerdo Cantimpalo Línea Grill
400 g
Agregar
0
$ 76.00
($0.0950/g)
Chimex Salchicha para Asar 800g
800 g
Agregar
0
$ 185.50
($0.93/g)
Real Ibérico Tapas Jamón Lomo Chorizo 200g
200 g
Agregar
0
$ 41.00
($0.0820/g)
Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 155.50
($0.34/g)
Capistrano Salchicha de Res Tipo Alemán
460 g
Agregar
0
$ 46.50
($0.28/g)
Burr Tocino Ahumado 170 grs
170 g
Agregar
0
$ 67.00
($0.14/g)
Fud Salchichas para Hot Dog 500g
500 g
Agregar
0
Vegano
$ 46.00
($0.23/g)
Chata Chorizo de Champiñón
200 g
Ver todos
Res
Ver más
Agregar
0
$ 229.00
($0.46/g)
Sukarne Carne Arrachera Marinada Ligera de Res
500 g
Agregar
0
$ 139.00
($0.47/g)
Sukarne Carne Deshebrada de Res
300 g
Agregar
0
$ 350.00/kg
($0.35/g)
Carne Molida de Res por kg
300 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 180.00/kg
($0.18/g)
Carne de Res Selecto por kg
100 g
Agregar
0
$ 220.00/kg
($0.22/g)
Chambarete con Hueso de Res Selecta
200 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.0780/g)
Sukarne Hígado de Res Rebanado 500 g
500 g
Agregar
0
$ 345.00/kg
($0.35/g)
Milanesa Bola de Ternera Selecto
100 g
Agregar
0
$ 240.00/kg
($0.24/g)
Bistec de Espadilla Selecta
100 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 71.30
($0.23/g)
Practirico Albondiga de Res
310 g
Agregar
0
$ 199.00/kg
($0.20/g)
Carne Molida de Res por kg
300 g
Agregar
0
$ 275.00/kg
($0.28/g)
Cuete de Ternera Selecto
1800 g
Agregar
0
$ 399.70/kg
($0.40/g)
Rib Eye de Res Selecto
400 g
Agregar
0
$ 234.70/kg
($0.24/g)
Carne Molida 80/20 por kg
300 g
Agregar
0
$ 102.00
($0.15/g)
SuKarne Carne de Res para Hamburguesa 720g
720 g
Agregar
0
$ 135.00/kg
($0.14/g)
Hueso de Res Selecta con Tuétano
130 g
Ver todos
Pollos y aves
Ver más
Agregar
0
$ 232.00/kg
($0.24/g)
Milanesa de Pechuga de Pollo Selecto
230 g
Agregar
0
$ 29.90/kg
($0.0299/g)
Bachoco Pollo Entero Selecto
1800 g
Agregar
0
$ 135.00
($0.20/g)
Pilgrims Hamburguesa Pechuga Pollo 700 grs
700 g
Agregar
0
$ 244.00
($0.35/g)
Pilgrims Pechuga Sabor Grill
700 g
Agregar
0
$ 89.00/kg
($0.0890/g)
Pechuga de Pollo Selecto con Hueso
900 g
Agregar
0
$ 203.00
($0.31/g)
Tyson Pechuga de Pollo Mezquite
670 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 165.00/kg
($0.17/g)
Pechuga de Pollo Selecto sin Piel con Hueso
650 g
Agregar
0
$ 69.50
($0.28/g)
Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado
250 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 218.00/kg
($0.22/g)
Filete de Pechuga de Pollo Selecto
350 g
Agregar
0
$ 88.00
($0.30/g)
Sukarne Pechuga de Pollo Deshebrada
300 g
Agregar
0
$ 109.00/kg
($0.11/g)
Muslo de Pollo Selecto
180 g
Agregar
0
$ 244.00
($0.35/g)
Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
700 g
Agregar
0
$ 72.00/kg
($0.0720/g)
Molleja de Pollo Selecto
100 g
Agregar
0
$ 38.00/kg
($0.0380/g)
Pierna y Muslo de Pollo Selecto
400 g
Agregar
0
$ 149.00/kg
($0.15/g)
Pechuga de Pollo Selecto
800 g
Ver todos
Ver más